мне 23 года.не умею общение с обычными девушками доводить до постели и поэтому вступаю в половые контакты только с прос
титутками.уж лучше такие половые контакты чем вообще никаких.согласны?
на свои 18 приглашал проститутку, но пока за пивом ходил убежала, причём вместе с моими бабками, но ща я уже не жалею, ибо нех с шалавами спать, лучше ваще девственником умереть, чем так.
ну уж нет.. . лучше с голоду помереть чем падалью питаться
уж лучше помереть от сифилиса, чем от недотраха!; D
не согласна, не умеешь, значит учись!!!! Разобраться с проблемой, в себе и решить её,не думаю, что ты по каким то причинам достоин проституток, ты ж понимаешь что так не может быть всегда!!!!
Выше нос. (и все остальное) Прикольно, что проституток относиш к "необычным девушкам"! )))) Так обычно про любимых говорят. Во первых, если есть бабло на проституток, значит уже все не так плохо, а во вторых, нужно четко понимать что ты хочеш от той или иной девушки. Короче, не заморачивайся. Приложится.
ну ты ващеееееееееееееееееееее
как такое может быть? столько девушек безотказных. афигеть
Не парся, все нормально, иногда так называемый бесплатный секс, гораздо грязнее чем с девочкой по вызову....
Может ты что то путаеш я лично наоборот начал замечать что сейчас все больше и больше шалав которые сами от тебя секса потребуют
и не надо доводить просто уделяй ей больше внимания побольше ласки и нежности и вскоре они тебе отдадутся. что каксается проституток, то я бы лучше воздержалась, не известно с кем они спали чем болеют и что употребляют, лучше потерпеть и секс будет вдвойне приятнее