если мне 23 года, а у меня не было девушки, мне лучше сразу из окна прыгнуть?

Ilyaz Adilov
не надо, авось куда сгодишься...
Алёнушка
Лучший ответ
а не легче найти.. наконец.. Девушку?)
Zeynal Heydarov
Если реально жить неохота, лучше сделай взрывчатку и разнеси компанию каких-нибудь гопников aka терр-смертник.
Юрий Юрченко
конечно же нет
Аня Мясниченко
ну.. . если только это первый этаж, и внизу вас девушка ждет))))
Только залезь повыше.
Ну если хочешь, чтоб девушка на Скорой помощи приехала, то рискни!
Саня Ондриков
А у на, что ограничение возрастное есть в этом вопросе? Значит ещё не встретил её!!!!Подожди!!! Скоро НОВЫЙ ГОД!
Всему своё время! Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
и что что нет? не все сразу! появиться! проявляй активность в знакомствах и все получиться! главное не жди первых шагов - ты парень - тебе и действовать!
Ты с дома пробовал выходить?? ?
Айка Айко
по активней ищи у меня такое было состояние а потом резко все и сразу произошло
23 года.... всего 23....Ты думаешь ты опоздал?? ? Чё за паника?? ? Чел всё ещё будет!! ! Какое окно?? ? Будь поуверенней.. . не сиди в тёмном углу надеясь, что она где то там тебя ищет и счас найдёт или может плохо ищет.. . иди на встречу, не зарывайся в своей проблеме. А кто то ж сказал - "Каждой твари по паре" Значит и у тебя есть вторая половина!
зачем ненадо все еще впереди!!!!
ещё найдёш сваю судьбу каторой будеш интересен имео ты ))))))