Но у меня не получается, живу в провинциальном\рабочем городе, где население чуть больше 100 тыс чел. Пытаюсь познакомиться в соц. сетях искать из других городов или из соседних стран, но из-за отсутствие опыта общения длиться всего 3-4 дня, а затем просто у собеседника пропадает интерес.
Есть еще какие нибудь варианты?
Извините за ошибки, пишу быстро
Мне 23 года, люблю интернационализм, всегда хотел встретить девушку другой национальности
Интернациональные браки редко бывают удачными - даже эмигранты обычно женятся/выходят замуж за своих. Так что если ты не олигарх, чтобы заказать себе филиппинку, мой тебе совет - ищи себе землячку...
Илья Титков
А если хотя бы из родственных народов?)
Чаще это просто желание. На деле всё получается так себе. Своя рубашка ближе, хоть и грубо звучит. И я это пишу не из-за различных банальных со стороны причин. Сам тусовался с японкой вообще. Множество нюансов. Ей вроде бы и хорошо со мной было, но мне не очень. Крайне много нюансов поверь. Это желания просто спадёт у тебя вероятно на нет.
Я про серьёзные отношения именно. На интрижки все норм) С другой стороны для обратного.. ты должен быть уже чужестранного уровня по мозгам. Ты должен быть как они. Тогда вероятно будет всё куда проще. Однако это уже изменение в целом восприятия много вокруг себя. А это уже совсем другая история.
Однако люди все разные. У единиц всё удачно получается. Может ты один из этих единиц.. кто знает. Могу только успеха пожелать. Даже поддерживаю в этом, раз своим плевать на то, что хорошие парни пропадают. В хороших парней нужно ведь верить, поддерживать, расти с ними в жизни. А у нас вместо этого что? У нас бабки важнее нынче и чтоб сразу был богатым (хотя это активно только по ТВ вбиваю, ведь богатых явно не хватит на всех) Вот только я с бабками никогда бы не взял таких.
А у самого какой иммунитет, - группа крови и резус-фактор!?