Хочу встретить девушку которая как и я не любит секс, и для которой главное это духовные ценности и высокие чувства
Есть ли у меня шанс?
шанс
есть
хотя и небольшой
таких возможно встретить в сети:
http://antisex.info/forum/ Антисексуалы
http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?sid=deed768cd9fa4f28832081acdca3f21b Асексуалы
так же полно таких групп в контакте
что касается реала тут капец
даже не представляю где можно встретить
все помешаны на сексе
(вообщем знакомиться в инете и потом переходить в реал встречи
есть
хотя и небольшой
таких возможно встретить в сети:
http://antisex.info/forum/ Антисексуалы
так же полно таких групп в контакте
что касается реала тут капец
даже не представляю где можно встретить
все помешаны на сексе
Со мной нулевые!!!
хм.. . тогда искать встречи надо не с девушкой, а с бабушкой - библиотекаршей. Вы отлично проведете время, насладитесь духовным общением! Вы просто созданы друг для друга!!!
Конечно! В первую очередь духовные ценности и высокие чувства, которые приведут к прекрасному соитию двух существ! И вам не придется даже думать о том, что вы не любите секс - это будет продожением духовного общения!
Виктория Соловьева
Даже могут и не заметить как занимаются сексом.
А что случилось-то? Секса штука хорошая! Правда, правда...! Не заметишь, как сам захочешь этим заняться с девушкой, которая поразит тебя своими человеческими, именно человеческими, а не ...повадками и качествами. Понимаешь, секс это не то, ради чего люди живут! Это просто полезное весьма для здоровья дополнение и приятное. Поверь! Но это будет не сразу, а потом, со временем.
Жамиля Жылгелдиева
Я так давно ищу тебя среди пустых, бездушных лиц,
Душой пытаюсь распознать средь Скорпионов, Дев и Львиц...
Увидеть в строках и словах родные для себя моменты
Но не приносят все никак то что ищу, Mail.ru анкеты.
Мне говорят - не там ты ищешь, любовь нечаянно придет.
А я твержу - людей здесь тыщи, быть может и ОНА зайдет?
Зайдет, увидит, прочитает, то что пишу сейчас в ночи.
Поймет как тихо увядает, то что обязано цвести...
Почувствует меж строк тепло, что может душу обогреть
Узнает милая во мне что частью в ней самой живет.
Я так хочу чтоб ты осталась, на сей странице на мгновенье,
Которое смогло б стряхнуть простого быта наважденье.
Которое б дало минуту для ощущения душой
Что вот он, здесь я, жду и верю - твой добрый, нежный и родной!
"
искать надо всегда!
с любимым человеком ты полюбишь и секс
шанс есть всегда. надежда умирает последней.
шанс есть всегда, ведь если есть парень который относится к этому так, то к нему должна быть половинка, которая тоже будет думать так!!)) )
Думаю просто стоит общаться и в конце концов ты найдешь ту единственную, для которой важна душа и ее ценности.
жуть какая-то.
Конечно! Таких как ты 1 на 1000000, но насчет того что ты не "любишь секс" ты наверное погорячился. Просто не нашел ту с которой хотелось бы.
Таких девушек полно. Я не знаю почему ты ищешь их там где ищешь. Но их полно, в любо университете. Только не смотри на тех, которые свободно общаются с парнями и обжимаются с ними при всех.