Можно ли встретить девушку которая бы согласилась одеваться и выглядеть так как нравиться именно мне?
посмотр по сторонам, может она ходит рядом в подходящей одежде
Ты можешь встретить такую девушку, но она, во-первых, начнет тебя обманывать, и очень быстро перестанет тебя интересовать.
" Я его слепила, из того что было, а потом, что было, то и полюбила! ". Надо быть терпимие не только к одежде, но и к человеческим слабостям. Вы эгоист "до мозга костей".
на все 100% наврядли.. . ведь ей может не понравится то, что нравится Вам....
Поверь когда влюбишься, тогда сам девушку оденешь по своему вкусу.
Ищи любви прежде всего, остальное приложиться.
Удачи
все зависит как просить у нее будишь....
А может всё таки научится принимать человека такого, какой он есть-со своим вкусом, стилем, характером? Или ищите сразу такую, которая тоже как и вы не любит джинсовую одежду!!!
Но с ее мнением тоже нужно считаться? А нет - так найдите содержанку и она будет исполнять все ваши желания в части гардероба - ведь она от вас будет зависима.
я за баллом, мне нравится носить джинсы
не только можно, но еще и нужно;)
Очень легко, но потом ей это все-равно надоест!
всё возможно в этом мире ...удачи!)))
Возможно ты и найдешь, но вот долго-ли тебе будет это нравится?
ищите
если любит и уважает важе мнение... то...
смотря как тебе нравится
если запросы не слишком экзотические и совпадают, то почему бы и нет
можно даже и волосы покрасить для желанного мужчины
Конечно! Просто девушка должна очень сильно полюбить! )))) Я и сама шла на это ради своего парня.
мужчина одевающий женщину под себя не видит в ней женщину...
можно. Ненадолго.
Нет.... она все равно со временем тебя приучит к своему.... так что не насилуй себя.... Полюбишьбудешь терпеть и джинсовую одежду....
Зачем Вам это? Как может вменяемый человек отказаться от того, что ему нравится в угоду кому бы то ни было? Лучше сразу найти такую девушку, манера одеваться котрой вам нравится.
Мудрая сделает так, как вы хотите. Только редко такие бывают.
можно!
...прямо домострой какой-то ...шаг вправо, шаг влево-расстрел...
я согласна одевать то что скажет мне мой мужик!
Мм. . а что тут такого? Мне нравится одеватся. . так как ему нравится. . Между прочим мне тоже нравится. . его вкус)
как в фильме (вроде бы он называется "каникулы в нью-йорке")...с эдди мерфи.. . там где он принц... ему подобрали невесту ..и она вся для него... ради него... найдется такая девушка.. . но у неё навряд ли будет свое мнение.. . субъективное мировоззрение.. . тебе будет с ней интересно?... подумай.. просто можно обсудить и то что тебе крайне не нравится она может не носить.. . но возможно она и от тебя потребует каких то изменений=)
наверное можно, если она робот
Ну если у тебя со вскусом все в порядке, тогда почему бы и нет!!
можно. но другой вопрос как она будет ощущать себя в тех шмотках которые нравятся тебе
Если вы строго придерживаетесь своего вкуса относительно одежды женщины, так и выбирайте себе такую, которая уже сейчас так одевается, до вашего знакомства!
Диктовать же свои вкусы потом, уже любимой девушке вряд ли у вас получится.
Разногласия по-поводу одежды, в дальнейшем, могут стать серьезным поводом для разрыва.
Знаешь женщина ведь не кукла которую по твоему желанию можно не только одеть, но и продать. Она умеет любить, чувствовать и желать! И пусть ваши желания совпадают! И главное, любовь стерает все предрасудки!
Можно найти девушку, которая уже одевается по твоему вкусу.
Я знаю точно невозможное возможно. Ищи
Можно.!. Если в унисон стучат сердца.. и у вас хороший вкус. Мне было бы даже интересно посмотреть на себя -в новом имидже. (который создал любимый мужчина) И ещё совместный шопинг-поднимает настроение..!!
Может быть и можно, но лично я бы была против. Ведь каждый человек индивидуален и у каждого свой вкус! А Вы согласились одеваться так, что бы нравилось вашей девушке????
какую нить серую мышь, которая не знает как самой одеваться
Можно конечно-это я! Когда я одеваюсь, если мне любимый скажет это не одевать, а что либо другое, то я последую его совету, ведь плохого он не пожелает-у него очень тонкое чувсво вкуса
Надо найти девушку, у которой у вас вкусы совпадают. Тогда она будет одевать то что нравиться ей и соответственно тебе. Но таких очень мало.
Думаю без проюлем только если ты любишь юбочки платешки и т. д.
нет
можешь, но при условии если она будет тебя любить, и если ей будет нравиться такой стиль))
редко встречаюся но есть такие верные что способны и на это
можно конечно, но тебе самому кто нужен девушка со своими вкусами или кукла?
Долго искать тебе предётса
Моя жена только так и делает
Можно, но надо долго искать. Она может прислушаться, но оденет то, что ей нравится. А при чем здесь вообще одежда?? ? Она должна разве быть на первом месте????))))
А зачем тебе вообще девушка? Судя по формулировке вопроса, единственный человек, который способен тебе нравиться - это ты сам...
Легче сразу найти такую, которая так и одевается.
нет