Можно ли встретить девушку которая бы согласилась одеваться и выглядеть так как нравиться именно мне?

Ulbosyn Kucherbayeva
посмотр по сторонам, может она ходит рядом в подходящей одежде
Рафаил Сосновский
Лучший ответ
Ты можешь встретить такую девушку, но она, во-первых, начнет тебя обманывать, и очень быстро перестанет тебя интересовать.
" Я его слепила, из того что было, а потом, что было, то и полюбила! ". Надо быть терпимие не только к одежде, но и к человеческим слабостям. Вы эгоист "до мозга костей".
Maksat Turginbaev
на все 100% наврядли.. . ведь ей может не понравится то, что нравится Вам....
Поверь когда влюбишься, тогда сам девушку оденешь по своему вкусу.
Ищи любви прежде всего, остальное приложиться.
Удачи
Марина Марина
все зависит как просить у нее будишь....
Анна Тюпа
А может всё таки научится принимать человека такого, какой он есть-со своим вкусом, стилем, характером? Или ищите сразу такую, которая тоже как и вы не любит джинсовую одежду!!!
Вера Малькевич
Но с ее мнением тоже нужно считаться? А нет - так найдите содержанку и она будет исполнять все ваши желания в части гардероба - ведь она от вас будет зависима.
я за баллом, мне нравится носить джинсы
не только можно, но еще и нужно;)
Очень легко, но потом ей это все-равно надоест!
Нурик Магадий
всё возможно в этом мире ...удачи!)))
Sm Soul
Возможно ты и найдешь, но вот долго-ли тебе будет это нравится?
Daniyar Mengaliev
ищите
Хуршед Набиев
если любит и уважает важе мнение... то...
смотря как тебе нравится
если запросы не слишком экзотические и совпадают, то почему бы и нет
можно даже и волосы покрасить для желанного мужчины
Конечно! Просто девушка должна очень сильно полюбить! )))) Я и сама шла на это ради своего парня.
Gul'zada *
мужчина одевающий женщину под себя не видит в ней женщину...
Алексей Ерёмин
можно. Ненадолго.
Нет.... она все равно со временем тебя приучит к своему.... так что не насилуй себя.... Полюбишьбудешь терпеть и джинсовую одежду....
Зачем Вам это? Как может вменяемый человек отказаться от того, что ему нравится в угоду кому бы то ни было? Лучше сразу найти такую девушку, манера одеваться котрой вам нравится.
Мария Левко
Мудрая сделает так, как вы хотите. Только редко такие бывают.
можно!
Оксана З....
...прямо домострой какой-то ...шаг вправо, шаг влево-расстрел...
я согласна одевать то что скажет мне мой мужик!
Мм. . а что тут такого? Мне нравится одеватся. . так как ему нравится. . Между прочим мне тоже нравится. . его вкус)
Tillo
как в фильме (вроде бы он называется "каникулы в нью-йорке")...с эдди мерфи.. . там где он принц... ему подобрали невесту ..и она вся для него... ради него... найдется такая девушка.. . но у неё навряд ли будет свое мнение.. . субъективное мировоззрение.. . тебе будет с ней интересно?... подумай.. просто можно обсудить и то что тебе крайне не нравится она может не носить.. . но возможно она и от тебя потребует каких то изменений=)
наверное можно, если она робот
Ну если у тебя со вскусом все в порядке, тогда почему бы и нет!!
Андрей Савин
можно. но другой вопрос как она будет ощущать себя в тех шмотках которые нравятся тебе
Игорь Голуб
Если вы строго придерживаетесь своего вкуса относительно одежды женщины, так и выбирайте себе такую, которая уже сейчас так одевается, до вашего знакомства!
Диктовать же свои вкусы потом, уже любимой девушке вряд ли у вас получится.
Разногласия по-поводу одежды, в дальнейшем, могут стать серьезным поводом для разрыва.
Знаешь женщина ведь не кукла которую по твоему желанию можно не только одеть, но и продать. Она умеет любить, чувствовать и желать! И пусть ваши желания совпадают! И главное, любовь стерает все предрасудки!
Можно найти девушку, которая уже одевается по твоему вкусу.
Я знаю точно невозможное возможно. Ищи
Можно.!. Если в унисон стучат сердца.. и у вас хороший вкус. Мне было бы даже интересно посмотреть на себя -в новом имидже. (который создал любимый мужчина) И ещё совместный шопинг-поднимает настроение..!!
Ленар Латыпов
Может быть и можно, но лично я бы была против. Ведь каждый человек индивидуален и у каждого свой вкус! А Вы согласились одеваться так, что бы нравилось вашей девушке????
какую нить серую мышь, которая не знает как самой одеваться
Можно конечно-это я! Когда я одеваюсь, если мне любимый скажет это не одевать, а что либо другое, то я последую его совету, ведь плохого он не пожелает-у него очень тонкое чувсво вкуса
Надо найти девушку, у которой у вас вкусы совпадают. Тогда она будет одевать то что нравиться ей и соответственно тебе. Но таких очень мало.
Думаю без проюлем только если ты любишь юбочки платешки и т. д.
можешь, но при условии если она будет тебя любить, и если ей будет нравиться такой стиль))
редко встречаюся но есть такие верные что способны и на это
можно конечно, но тебе самому кто нужен девушка со своими вкусами или кукла?
Долго искать тебе предётса
Моя жена только так и делает
Можно, но надо долго искать. Она может прислушаться, но оденет то, что ей нравится. А при чем здесь вообще одежда?? ? Она должна разве быть на первом месте????))))
А зачем тебе вообще девушка? Судя по формулировке вопроса, единственный человек, который способен тебе нравиться - это ты сам...
Легче сразу найти такую, которая так и одевается.
Hamza Yusupov
нет