Говоришь, из-за проблем с позвоночником?
В который раз повторюсь: больной позвоночник-не причина того, что у тебя никогда девушки не было. Все дело в тебе самом. Его вылечить вообще не проблема.
Я вот живу в городке, где есть несколько санаториев для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Там постоянно лечится очень много инвалидов-колясочников. Так вот они никогда не плачутся по этому поводу, они пожизнерадостнее тебя. Ты, смотрю, не колясочник, так чего унываешь тогда? Занимайся лечением, со временем все получится. А по поводу девушек-больше смелости, о своих комплексах забудь, и проявляй инициативу в общении! Проблему с позвоночником нынче чуть ли ни у каждого второго.
Меня зовут Саня Мне 23 года Многим может показаться это смешным, но за все 23 года жизни у меня ни разу не было девушки
А как обстоят дела с юношами...))))))?!
радуемся за Саньку!!!
эти слова просто отрыв бошки!))
"...всё ещё впереди! "
А Сумрак это ник или фамлия? Если ник, смени его на позитивный.. это для начала.. . все наши проблемы в нашей же голове. Постарайся смотреть на жизнь по-другому. А то, что девушки нет, эт не смешно! правда..
Katrin Katze
Сумрак это псевдоним! Еслиб я выбрал ник Джейсон Форхиз то все бы считали меня ебанутым на голову
А почему?
Katrin Katze
Проблемы с позвоночником
А мне 25 и тоже небыло и что?!
Ну хоть тебя эта херь не зацепила.. поздравляю!)
А в чем вопрос?
ну и чо
Нет это не смешно, возможно отсутствие девушки может основываться на том, что ты мало выходишь на улицу, либо не общаешся в компании или с друзьями. Нужно действовать, прямо подойти к понравившейся девушке (неважно где) и познакомься, возможно что-нибудь получится))
Katrin Katze
Спасибо! Пробовал уже! В ответ получаю вежливый посыл на хуй
если здесь будешь зависать, еще 23 года не будет
Мне б твои проблемы)
Андрей Беляков
Тебе бы его проблемы - ты может уже повесилась, а он еще держится....
Так держать, парень. Не давай женщинам захватить свой мозг!