Странная девушка

Оказывает иногда знаки внимания, но обычно не замечает или делает вид. Общается охота, когда не занята. У неё есть парень. Иногда с другими тоже о чём-то разговаривает.

В общем, у меня к ней ничего нет, но мне интересно зачем она это делает.
мне кажется ты себе накручиваешь, что за знаки внимания? за руку тебя держит, или преданно в глаза смотрит? она эти знаки наверняка ни тебе одному оказывает, просто общительная, и скорей всего хочет быть замечена, она же девушка, подсознательно хочет нравиться ВСЕМ!
Данияр Тушаев
Лучший ответ
Процитирую -

"Ты, конечно же, не знала
То, что я конкретно знал,
То, что ты тогда ласкала Не меня, а мой астрал.
Говорила, что любила, Я на этот счет острил,
Ты под пьяную косила, Я под трезвого косил.
Но под нами был диван, А над нами потолок,
Я был молод и был пьян, И, конечно, одинок : Ты из рук меня поила, Я тебя как вод купил И острил, ты говорила, Чтоб язык я прикусил.
Отомстила мне гордячка, В миг сближенья наших тел - Назвала себя горячкой, И я просто: Остолбенел. "
Игорь Парпуланский Не понял к чему это и что ты хотела этим сказать
Разыгрывает страсть)) ) Эта называется тактика "То лед, то пламень"
Игорь Парпуланский И в чём её смысл, если это только раздражает?
ЗАБЕЙ, ты найдешь нормальную девушку и все будет пучком
найдете нормальную... главное не зацикливаться на одной ))
Konstantin Kim
2 варианта
-либо до тошноты милая
-либо блядь
Игорь Парпуланский Хм, наверное, до тошноты милая блядь.
А что, если есть парень, то больше ни с кем нельзя общаться что ль?
Asliddin Rajabov
Игорь Парпуланский Ну, общение порой на грани.
открой глаза! ты ей нужен для массовки, для галочки. Оно тебе надо? Сотни девушек захотят общаться с тобой! Немножко смелости...
Игорь Парпуланский Да оно мне не надо. Просто интересно зачем.
Ну а про сотни девушек перебор,конечно.
согласен с первым
Разыгрывает