Что то странное и непонятное творится в душах девушек вы так не считаете ???

вот я вроде нормальный парень мне 24 года, слава Богу не урод там какой то, рост 190 см, вес 78 кг, не курю, не пью, веду нормальный образ жизни, брюнет кареглазый, на лице даже вполне симпатичный ...но ни чего не понимаю, пытаюсь познакомится с девушками В КОНТАКТЕ да и не только в контакте и других социальных сетях, но такое ощущение что я как буд то бы заколдованный какой то ...девушки как будто вообще на морозе все ...уж какие я только комплименты писал и дифирамбы, но какая то странная реакция девчонок, как то так всё тихо, глухо, сухо и девчата как на морозе ...НЕУЖЕЛИ наш мир теперь стал основываться тупо на каких то материальных ценностях ...ХОТЯ ЗНАЕТЕ ...за частую бывают и случаи когда даже деньги не всё решают и я не раз такое наблюдал , .ну не знаю ну неужели что бы заинтересовать девушку нужно что чуть ли не сразу предлагать ЯХТУ купить, или десять квартир 5 в Москве и 5 в Париже ...и всё таки какие же эти Масоны США твари ...всё таки им удалось поколение 90-ых перекодировать на свой лад, подменить ЦЕННОСТИ !!!блядская америка США ...долбанные МАСОНЫ и сектанты ...Аллен Даллес и Збигнев Бжизинский пропадите вы пропадом !!!вот черти ...они подменили ценности как и планировали в своей доктрине, теперь что бы познакомится парням с девушками нужно их как то так удивлять что прям вообще ...чуть ли не звёзды с неба покупать каждый месяц а то и неделю, в общем девушки у нас теперь в России сразу в одночасье стали вот прям все КОРОЛЕВАМИ, и ни подступишься и даже уже на BMW X7 не подкатишь, теперь только на самолёте личном и что бы самолёт ещё был весь бриллиантами усыпан и украшен только на нём наверное теперь можно подкатить к нашим Российским девушкам и то не факт ...а вдруг скажет ещё самолёт твой не того цвета ...ахахах)))
Я не знаю какие в контакте посиживают дамы, в принципе вообще не вижу смысла в интернетном знакомстве и уж тем более флирте. Единственно, может если девушка из твоего города - встречу забить, или первый контакт установить. Но знаю точно (проверено на 100%),все те дамы, дамочки, девушки-чайлдфри, свободныенагуляюсьпотомзамуж, нагуливаются очень-очень быстро, и начинают очень активно искать где бы пристроиться надолго и надежно, а если в ходе своего нагуливания еще и дитем обзавелись - планочка их снижается прямо на глазах. Вот попробуй искать среди подобного контингента, удивлен будешь той отзывчивости и показной скромности с которой они идут на контакт. Единственное строить семейные отношения с подобными не айс, но зато и отговорка есть на этот случай фактически безотказная. А молоденькие совсем - ну там или баблом надо заинтересовать, или еще как если не западло. Они еще надеются на принца, миллиардера или подороже пристроится.
Виктория Митошоп
Лучший ответ
Не стоит обобщать... Вы сами пользуетесь рецептами "массонов". пытаетесь познакомиться через интернет и сами жалуетесь на подмену ценностей... не подменяйте ценности, выходите в живой мир, ходите в реальные заведения где идёт обычная жизнь а не ищите на сайтах. куда девушки приходит не с целью пообщаться и открыться а познакомиться с меркантильными интересами, потому что в реальной жизни им такого встретить не светит...
Иван Иванов
Люди гибнут за металл!
Yra_Dom Hovo
Барышни всегда строги в выборе и долго выбирают или присматриваются
Gulsara Urazgalieva
Robерт ..... Да hammer werblyummer
От начала до конца твоей писанины не понятно ты о чём высказывался
Ты поаккуратнее будь ...
Все пособрал. В социальных сетях девушкам постоянно пишут дрочеры, поэтому они и реагируют холодно. Те тоже с комплиментов начинают. А потом мокро ли у тебя в трусиках, включи камеру, посмотри на мой член.
Ва
Валентина
Евгений Борисов ну не всё такие ...отмарозков видно сразу ...они как правило сразу начинают с мата и всего прочего БЫДЛЯЧЕСКОГО
Irada Balayeva Бросай пить и курить - у тебя мозг засорен.
Erbol Alibaev пфф. если дрочеры не нужны, значит нужны трахари? тогда в ход идёт легендарная фраза "всем мужикам от нас только одно надо"...
Не знакомьтесь с соц. сетях. Знакомьтесь на улице, или найдите среди знакомых подругу.
Baxtiyar Niyazov
Irada Balayeva Среди твоих есть?
Одно не пойму тогда.... Ведь даже ЗДЕСЬ вой девичий стоит: -" КАК ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ? " Откуда у вас, парней, тогда такие проблемы?
Виктор Киряев
Ты "клюешь" на определенный контингент. Попробуй, ради разнообразия, напиши толстой прыщавой девчонке - сто пудов не будет морозить. Вру - ты тролль!) ..с промытыми Западом убеждениями, относительно идеальных параметров.
Asel Kemelbekova
Евгений Борисов Екатерина ...простите меня конечно ...но что вы несёте ???ну какой я ТРОЛЛЬ ???ну вы хоть в своём уме? думайте прежде чем что то говорить хоть !!!
Комплименты кидают лошки. Сразу приглашай на анал их на чёрные камни, с ночовкой.
Им нужна сексуальность.... они западают на внешность, на образ, на мужественность... здравого смысла тут нет, одни гормоны и эмоции... причем их избранник может быть полным раздолбаем, но для них и это кайф....
Всегда было и секс любовь оттуда семья дети и совсем другое удовольствия и поживем для себя
Андрей Кощеев
Молодой человек! Ну, не знаю, как Вам сказать... а вот не в интернете не получается никак познакомиться? В реале - тогда и можно увидеть и услышать человека. Я встретила своего МЧ в церкви... необычное место, правда? Ну, так и он необычный - и в Бога тоже верует, как и я. У Вас должны быть общие интересы, понимаете? А те девушки, которым надо бриллиантовые самолёты - они не способны любить. Они считают себя товаром, и пытаются подороже продаться. Но не понимают, что их ценность с возрастом падает неуклонно, и их заменят на более красивый экземпляр
Светлана Петренко прямо два идиота сектанта нашли друг друга)) подобное к подобному
Гайыпов Гурбанназар Церковный пикап ).
ты слишком их переоценил. многие за 5000р купюру готовы хоть чурке с рынка отсосать. в этом собсна и проблема. пока один парень думает как к ней подкатить, другой уже трахает её во все дыры.
Ирина Фокина
Дмитрий Лукьянов Потом эта траханная во все дыры уже себя опытной считает а стало быть ценник взлетает до 10000))
Михаил Козлов а потрахавшись вволю, начинает блажить ,,это в прошлом" и обижается когда желаешь тоже только потрахать, но не жениться. уважения какого то ищет, любови великой и светлой :))
Бывает)))))
Да вы что, женщин, девушек просто полно, которые ищут спутников в жизни. Ответ только один - вы какой-то ни такой, что вас сторонятся.
Ценности и продолжают подменять, включи тв и посмотри какие шоу для молодежи идут. Это целенаправленное уничтожение нации.. Про образование вообще молчу. Шиза с первого класса.
Виталий Шигаев
Ирина Фокина образование это отдельная история. за такое образование Сталин бы министра образования из маузера прям в своём кабинете расстрелял :D
Феликс Вейтол ну понятно, там и говорить не о чем, образование его просто не существует, просто чиновников и др ниже стоящих кормим, что бы не в обиде были..
Ты даже не представляешь сколько ху... молодых людей им пишет в день. Да они даже выбрать не могут из-за этого. "Лезут и лезут" :))) Самооценка улетает за облака, и даже ты, кросафчег, начинаешь не особо котироваться - всегда же есть получше, так ведь? :) Поверь, выбор у них ОГРОМНЫЙ!!!
Владимир Ппппп
Во-первых, в интернете не все хотят знакомиться, вот прям совсем не хотят многие таких пламенных писем от незнакомых мужчин! И тем более сразу откровенных комплиментов. Наводит на мысли что что-то от тебя хотят...
Во-вторых, кто-то продается, кто-то ищет отношений. Подумайте, почему вы встречаете только первых? Не там ищете? Заранее таких выбираете подсознательно?
Ну и в-третьих, убирайте негатив прямо из мыслей, это сильно отталкивает.
Стас Домашев
Мне нравиться наброс ...Такой жизненный, с налетом паранойи и конспирологии.

Таких как ты не любят паря ), это сейчас не популярный типаж, сейчас в тренде быловатое "мачо" , как в сериале физрук, или этакий слащавый мальчик на папкиной дорогой машине, завсегдатый модных клубов с пидорской преческой . Тебя с твоими комплиментами и манерностью скорее кинут через xyй чем автослесаря Сережу который называет ее шлюхой и по пьяни бьет морду ).

То что вконтактные ТП, фотающие свои татуированные задницы на телефоны в туалетах ночных клубов это скучный биомусор, годный в лучшем случае на еблю в машине - это уже десятилетняя притча, как и то что неприступных для родных Ванек русских "королевен" , снимают по клубам турки запаивая бухлом, а наши "Наташи" разьезжающие на кредиты по Египтам, любимое белое мясо для тамошних крестьян ) .

Это тебе нужно хватать ей звезды с неба и усыпать кровать розами, ведь она такая божественная, недоступная, желанная женщина кристально чистой репутации, а какой нибудь черножопый Арамзамзам просто завалит ее на пару с другом на Египетском пляже, или богатый папик постучит ей членом по лбу пообещав айфон 6 ).
Попробуй выйти из соцсетей в реальность с твердым намерением жениться.
Aziz Nurmamedov
Irada Balayeva И чего произойдёт???
ну и хлама ты понаписал !!!
не хватает бабы ?
если ты в Москве/МО обитаешь, то рецепт прост:
сними квартиру в черте города (ну или чтоб до метро добираться было не больше минут 20 допустим)
и на сайте знакомств повесь свой фейс и описалово "приглашу жить нормальную девушку к себе в квартиру. Я хороший и адекватный. " ну и не пожалей бабла поподнимай анкету и покрутить в популярных
ВСЁ !!!останется только не спеша знакомиться, встречаться, целоваться и жить !
Сергей Земцов
Здесь все просто.
Это психология. Девушки помешаны на свободе, поэтому им нравится оболдуй, который творит что хочет, чем правильный зануда, который все время делает все правильно и тем самым их бесит.
Поэтому барышни пошли на хитрости: ребенка делают от интересного и привлекательного им оболдуя, даже если за душой ни гроша, а коляску потом толкает и дает деньги правильный такой мужчина, который не пьет, не курит и работящий.
Остерегаться нужно именно таких. А нормальные девушки есть, их уже очень мало, но они есть.
Евгений Борисов вы прям так верно всё сказали, Вы молодец на самом деле, поскольку это рассуждение действительно умного человека ...а тогда знаете ...ну я так как бы в шутку скажу ...ПОЛУЧАЕТСЯ девушка она как США ...всё хитро и продуманно делает, что бы выгода была ))) , это вот как раз как Вы сказали про то что рожает от обалдуя, а коляску катит ответственный и такой правильный, ахахах))) так и Америка сначала пообещали Горбачёву что НАТО не будет продвигаться на ВОСТОК ...но и что же мы видим А ???)))))))))))
В 24 года знакомиться в "контактике" признак альтернативной интеллектуальной одарённости. Ну а параметры 190 - 78 явно указывают на дрыщеватость. Автор поста напоминает главного персонажа Хохлятского сериала "Вiталька". Или просто закомплексованного пикапера неудачника.
Tanya Volkova
Irada Balayeva Такие термины как "дрещиватость" указывают на вашу интеллектуальную одарённость.
Евгений Борисов слушай человечек ...твой переход на личности явно свидетельствует о том, что ты типичное Кемеровское быдло, НЕ ПОЗОРЬ НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ !!!из за таких как ты, будут про РОССИЮ думать, что у нас одни медведи с бутылками водки в пасти по городам ходят !!!в Украине бандэровцы отмарозки фашисты, но ты то братишка не чуть не лучше !!!и твой ник ...особенно его вторая часть говорит о тебе всё , не ПОЗОРЬ РОССИЮ !!!
Азизова Жазгул А с чего вас так бомбит? Вы что - женщина ?
Девушки осторожничают (что с моей точки зрения вполне оправдано), а то знаете ли, многие молодые люди, теоретические познания в такой чудесной области как мастерство пикапа, переносят на практику.
Роберт Яметов
Виталий Шигаев А у девушек мастерство по разводу парней на всякие подарочки и подобное, тоже на определенный уровень поднято.
Роберт Яметов Кто-то повелся на безукоризненный внешний вид, а кто-то на кредитную тачку. Стало быть, друг друга стоят. Пускают друг другу пыль в глаза, скрывая действительность. В ком проблема?
Азизова Жазгул Ууууу да у вас полный рак мозга ))).
Почитай Ч Дарвина, Конрада Лоренца, (эти товарищи животных изучали и сравнивали их с людьми) и поймешь в чем дело. Но помни! счастье в неведении.
что касается подмены ценностей, согласен и тут скорее, наоборот, у нас что то социальное строилось, потом заменилось жесткими правилами естественного отбора. Но я лично заметил, что в военное время, на кошелек не смотрят и понятно почему... Короче женщины всегда выбирает себе лучшую партию, и не стоит их в этом упрекать. А то что "в контакте" ищешь, не удивительно что не находишь, надо в живую подходить, на работе в инсте на улице, и все начинать с дружбы...
Нинель Ульрих золотые слова!
Азизова Жазгул Трезвые вначале рассуждения расплылись в подростковой наивности ). Печальный конец толкового поста ).
А в реальной жизни не судьба познакомится?
Знаешь как бы глаза, взгляд не заменят и 2 млн. слов)
та вообще) даже кабинки не закрываются)
В Б
Может, Вам попробовать на сайтах знакомств пообщаться с кем-нибудь? Просто не в первый раз слышу о том, какие сложные люди вконтакте и как в реальности они малоинтересны. Возможно, Вам просто не повезло, но тут с выбором по фотографии очень сложно угадать. Действительно, у многих девушек ощущение, что калькулятор вместо сердца. Мой Вам совет - постойте возле какого-нибудь гуманитарного вуза. Там девушки и поскромнее (в плане характера) и получше (в плане духовного развития).
Олег Xyz
Irada Balayeva Кто вам сказал про вузы? По-моему домохозяйки на порядок душевнее, чем те, что учатся и карьеру собираются делать. Про сайты вообще молчу.
Ирина Фокина МГИМО - тоже гуманитарный ВУЗ :D по-твоему там скромные девушки учатся? :D
Надо не в социальных сетях искать. а в живую знакомится.
Irada Balayeva А как-будто в живую вы себя иначе ведёте!
Евгений Борисов а в живую сейчас вообще посмотрят как на сумасшедшего !!!это вообще исключено, теперь это называется неадекватный маньяк и так далее, это сразу вызывает раздражение, на улице теперь только можно просто идти спеша куда то только по делам !!!сейчас другой мир вы что ???
Виталий Шигаев Она перцовых балончиком в лицо сразу или из травмата и доказывай потом, что ты не маньяк...)))
Все больше и больше убеждаюсь, какие мужчины все-таки эгоисты! И сами того не замечают! Ну на кой черт ей твои диферамбы? Сейчас это пустой звук! Ей эти диферамбы пишет каждый, как под копирку, а может даже и говорит напрямую. У многих парней просто гиганские проблемы с коммуникацией с девушками. Ей не интересно слышать какая она красивая и тд и тп. Хочешь удивить - заинтересуйся тем, чем интересуется она. Как минимум! Ознакомься с ее стенкой, узнай ее увлечения по-лучше, тогда и завяжется диалог! А вопросы типа "как дела", "расскажи о себе", "работаешь учишься" уже в печенках сидят, и обычно их можно смело помечать как спам, потому что не интересно, их задает каждый. И про то, что она на фотке получилось классно... поверь, если она действительно получилась хорошо, то она знает об этом, и если она красивая, то тоже знает, это еще хуже чем "привет, как дела". Тебе всего 24 года, лучше занимайся самообразованием, самосовершенствуйся, а не о девушках думай. Ты винишь во всем всех, кроме себя! А ты начни с себя! Чтоб потом в 30 лет не говорить, что все бабы дуры и непорядочные в целом.
Игорь К
Сергей Земцов вы все хорошо написали
только вот "а не о девушках думай" - НЕ согласен что о них не надо думать, вы ж не гомиком ему предлагаете стать))
а то послушается вашего совета
и сами женщины потом жалуются "он весь такой образованный состоявшийся, а секса от меня НЕ ХОЧЕТ")))
Анна Бессонова Вот уж точно говорят-хочешь изменить мир-начни с себя! А большинство парней и ущербные душевно настолько, что кроме денег предложить не могут ничего девушке, и ищут постоянно ту что клюнет на их единственно привлекательное-деньги. Другие могут только в интернете быть 'мачо-срачо', осыпать искусственными комплиментами и писать, какая же ты все таки красивая. А в жизни двух слов связать не могут, поступков сделать, за свои слова ответить и удивить девушку. Вот и выходит такое в жизни. Замечательно ответили. Аплодирую стоя!
Ирина Фокина спасибо... естественный путь к деградации - последовать женскому совету
Прочитай книжку трахтенберга "путь самца",многое поймешь в нынешних женщинах, заодно составишь легкую классификацию.
http://bookmo.org/book.php?id=2578
Вера Логунова
Может ты просто забьёшь на это.. снимешь куртизанку пару раз и просто забьёшь ?
Irada Balayeva Нет. У нас медицина не на том уровне, чтобы лечиться после них. Тем более без любви это сомнительное удовольствие.
Виталий Шигаев Когда легальная проституция будет, публичные дома, тогда может быть, а щас ну его нафиг...
может стоит попробовать выйти из виртуальности в реальность, и попробовать познакомиться на улице или в каком то другом общественном месте. Это не в девушках проблема что они не знакомятся по интернету, это парни забыли как это уже делаеться
Агиль Мамедов Откройте секрет, как же нужно знакомиться в общественном месте... а то я забыл, точнее даже не знал и не знаю.
Надо заняться перевоспитанием нации Срочно! Вдруг Вы станете первооснователем Учения! И это Ваш вклад и След в жизни?)
Ситуда Михаил
Евгений Борисов По поводу срочного перевоспитания нации, это я с вами согласен на 100 % , а вот на счёт того, что бы мне стать ...как вы сказали очень громко так ...( первооснователем учения ) про вклад и след в жизни ...это всё замечательно, НО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то что на самом деле есть уже такой Человек !!!
Евгений Борисов но даже его народ не особо слушает а об высшем обществе я уже молчу, есть такой Человек !!!но к сожалению к нему особо ни кто так и не прислушивается, он вот уже как 25 лет ведёт очень активную общественную жизнь, и если уж ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ни кто не хочет слышать, то кто такой я? ахахах ) если вы не поняли о ком я, то я скажу ...имя этого человека очень известно и зовут его Владимир Вольфович Жириновский !!!
Вот не надо! Не надо ровнять всех под одну линейку! Есть много способов познакомиться с девушкой! Если хочешь, расскажу
Агиль Мамедов Расскажите, а то очень интересно ?
Я уверен что РУССКИХ девок ни кто не прогрузит!!!! Но пока сука получается особенно 90 е года. Русские девочки самые лудчшие во всех смыслах. Слушайте свою сердце, а не всякую херню по телеку и инету.!!!
Irada Balayeva Спайсы выкинь лучше)
Чувак, знакомься исключительно вреале. Шансы на успех - 90%. А по поводу девушек, да, а точнее - их душа, как и интеллект, деградировали и продолжают это делать, в силу развития идиотизма в соц. сетях.
@lek@ Tama
Бро, неговори так не все одинаковые, нормальные девушки не сидят в контакте, или в прочих сетях, они сидят дома читают больше книг или гуляют в одиночестве, может и сидит в какой нибудь соц. сети но она не выложит свое фото, она скромная и не хочет что бы ее кто то видел... так что лучше ищи не в соц. сетях а в библиотеку сходи...
Irada Balayeva в библиотеку))))))))) В консерваторию,,,
Игорь К Вы прям меня описали)))
да есть такое, но не все девушки к таким относятся
Gumi Gumi
Хамер, короче, если честно, ты лох…
Jelena Sergejeva
девушки такие
Знакомиться в соцсетях не лучший способ, но если решил выбрать его, мой совет. Поговори с девчонкой, увлеки её собою, комплименты лишь одна кроха. Покажи, что ты интересен, и личность не пустая. Рост и вес, и то, что кареглазый брюнет, их не волнует. Расскажи о мечте, дружище ) Мужчина без мечты неинтересен! Считаю, причина твоих неудач - лишь в неумении проявить себя как следует. Итак, рекомендую изменить акценты )