Почему они считают каждую копейку, которую потратили на девушку, но никогда не считают сколько истратили на пьянство...

...с друзьями?
Алчно и расчётливо смотрится мой текст, а вот давайте без этого вашего "все бабы ********,им деньги одни нужны" и тому подобное к чертям собачьим вашу мужскую солидарность... .
За свои бабки вся выпивка и закуска, в своём же доме постоянный свинарник и пьяный хохот... Он, что не понимает, что с ним дружат только ради халявы?! С девкою хоть секс заделать можно, а это что? За что ты платишь чувак?: -)))Чтоб тебя назвали крутым, а за спиной сказали, что ты лохик?: -)))
Ruslan Usmanoff
Я не успел прочитать что ты там пишешь! Суть, понял наверное дол... д-о.. л... бо.... е (ё)....б-ы люди ты про которых говоришь! и ТОЧКА!
Марина Миллер
Лучший ответ
я не пью))
Ты права. Алкоголь губит людей.
Tatyana_889 Tatyana
эммм, так то не пью в общем...
Евгений .
Это жлобы
Вобщем суть такова. Мужик за свои тугрики и сентаво хочет получить удовольствие, прямо пропорциональное финансовым вливаниям. Бухаловка с друзьями (нормальные друзья не бухают за чужой счёт, а складываются на выпивку и закусь поровну, те кто этого не делает, то не друзья, а педерасты) входит в равновесие его дао, сравнивая системы"ЗАТРАТЫ" и "РЕЗУЛЬТАТ".
С пиастрами, потраченными на дам-с и тёток, действует та же программа "Теньга - жене, пипися - мне". Если мужчинка видит, что пресловутая и вожделенная "пипися" не даёт ему сексом по телу, то начинает его грызть совесть за бесцельно потраченные средства.
Алчно и расчётливо смотрится мой текст...)))) )
Спешу сказать, предотвращая ваш праведный гнев, что не все мужчины так считают и не все так поступают.
Ulugbek Alimhanow
Ruslan Usmanoff некоторые мужики о которых я написала в своём вопросе и бабу бросят ради бухаловки с друзьями да,да!
а почему они не считают сколько мы тратим на косметику, на наряды, на парфюмерию, все это делается для них.. . чтоб они гордились своей дамой
Ruslan Usmanoff вот именно,что считают сколько мы тратим на одежду и косметику,но не когда не считают то,сколько они пропивают со своими друзьями.
П.С. Вопрос понят вами не верно:-(
Ой ты батеньки - чернокожие в сети!!) ) Седня опять весь сайт Вискас будет нюхать? )

Я не бухаю... ( Совсем ((
Ruslan Usmanoff Чё это за ответ?Совсем уже оборзели:-(Не вижу ничего смешного!
Ваш вопрос смотрится глупо, так как не все мужчины пьют и разводят свинарник. Хотя по вопросу кажется, что вам досталось именно это убожество.
Ruslan Usmanoff не вижу ничего глупого!Это очень частый случай!
с друзьями весело и они тоже спиртное приносят хоть и невсегда, девки в таких компаниях тоже бывают, а если всё совсем плохо то секс ему уже не нужен от алкоголя у мужиков женских гормонов становится много и пися не подымается
Sergey Semitko
Ruslan Usmanoff кормишь тоже халявщиков?
потому что эгоисты
Елена Коваль