Почему слышу от каждой девушки, что мужчины все почти халявщики, пригреются и пархают как мотыльки. это правда

девушки жалуються на мужчин, что они знакомятся. , и видят когда женщине они симпотичны они начинают наглеть и приближаются к халявной жизни.... почему они такие???
действительно сами женщины альфонсов разводят... я раньше никак понять не могла, почему каждый новый муж сначала такой работящий, через некоторое время либо бросает работу, либо начинает свою зарплату тратить целиком на себя, причем покупает тряпки и парфюмерию... короче нагло садится на мою шею... но как только такого выгонишь, он поживет один и через некоторое время снова становится нормальным... .

пришлось задуматься.. .

сделала выводы :((
Владимир Семашко
Лучший ответ
много сейчас халявщиков развелось...
Ольга Горелова
так говорите что как буд то у нас женщины сплошные алегархини
Рома Жароков
Не все. Интернет - это ещё не всё. ВЫ видите ТОЛЬКО ТО, ЧТО НА ПОВЕРХНОСТИ. СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ.
поэтому никогда не целуй мужчине ноги
Леилия Шарова
Maxim Jagel
Yulia Beznosik Полночный бред. Люди смогли выжить только потому что были разными и заботились друг о друге. Приложите эту теорию к бушменам или жителям о. Огненная земля.
Каждая женщина может сделать мужчину таким какой он ей нужен. Да сложно - но не невозможно
Ирина Филипьева ЕСЛИ МУЖЧИНА РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЕГО ЛОМИКОМ ТУДА НЕ ЗАГОНИШЬ .. ВЫ НЕ ПРАВЫ, СЕЙЧАС БЕЗДАРИ ПАРНИ
вообще то это женщины халявщицы! сядут на шею и наглеют!
Наташа Сухова
Вот только не нужно всех ровнять. Я про девок аналогично могу сказать. И меня не посадят потому, что это так.
Саша Орлов
Ну откуда же я знаю почему вы альфонсов содержите?
Каждый говорит о себе. И там и там халявщиков достаточно. Откликнитесь кто знает хорошую семью где муж русский, а жена еврейка. Или не благополучную семью где муж еврей, а жена русская? (Сейчас всем такой вопрос запузырю)
Да казлы мы - кроме крупных скотов) А много ли вас женщин которые не меркантильные? Да ещё и леди блин и Дева ((
а вот кто знает . есть такие .
они не могут быть одни этоо главная причина. Или же напротив, только с кем то -они понастоящему могут быть одни. Ну вы понимаете меня. никто не лезет -мол с ним все понятно, и тогда то он начинает свободно мыслить .
Дааааааааа, наглеют ...Когда с мужиком по-нормальному себя ведешь, очень часто он начинает охреневать. Вывод - с мужчинами только по-сучьи. Для своего же блага.
Леилия Шарова оооооооооооо истину глаголишь.... дочь моя)