Мужчины, почему вы портите хороших девушек? У меня подруга дает всем подряд и любит об этом рассказывать постоянно. Я ск
скромная и порядочная. Часто так бывает в жизни, что "красивые" девушки бывают распущены, а "некрасивые" много работают над собой, бывают скромны и покладисты. Много раз такое бывало, что в компании данной "красивой" "подруги" меня называли страшной или смотрели с жалостью, или еще как-то унижали. Только пару мужчин меня поддержали и сказали, что я лучше своей "подруги" во всем. Зачем вы так? Ваш дружок не дает вам проявить порядочность? Это крик души. Может, кто-то и назовет меня дрянью, но знаете как жутко обидно, тем более, когда ты знаешь, что у твоей "подруги" в голове только баксы, член и желание еще большей власти над миром.
Не переживай.
И никакой Мужчина - девушку не испортит, а вот свинья - да.
Grek- $@ny@
Спасибо большое за поддержку и понимание! Я читала Ваши ответы и комментарии. Чувствуется, что Вы настоящий мужчина.
Господи! Какой же у тебя мусор в голове ((
Хорошая подруга.
1). Не, это не мы!
2). Это они сами! )

>почему вы портите хороших девушек?
мы - не
даж помню как в 90х с машины выставили двух девок. узнав. что они целки, при том что снять тогда никого больше не удалось соувсем
мы - не
мне нравятся хорошие девушки... и порчу я вас по своему- так сказать не во вред.
Твоя подруга как бы уже испорчена давно, как можно испортить уже испорченое?))
Ты мерзкая и завистливая!
Grek- $@ny@
Не от хорошей жизни...
они атеисты-эти мужики.
Легче всего испортить того, у кого своей головы на плечах нет. Для кого значимость чужого мнения о себе, принимает доминирующие формы.
Кроме того, портят не мужчины, а окружение. Положите свежее яблоко среди гнилых, и оно тоже быстро загниет. Испорченными не рождаются, ими становятся. И это индивидуальный выбор каждого.
при чём тут мужчины? Это женщины бляди.
Сучка не захочет, кобель не вскочет
"прослезился"

Сергей Зайцев
)))
Grek- $@ny@
Спасибо, на это и рассчитано, мне обидно...
ясно... понятно
Баксы, член и желание власти над миром и правят этим миром. А стеснительные никому нах не нужны, себе, кстати, тоже. И толку от них нет ни в каком деле.
Слов нет...
Ну, конечно же, чо ж ещё делать, как всех под один формат подгонять, вместо того, чтобы менять свое окружение.
Grek- $@ny@
Думаете, в окружении дело?
Бог поругаем не бывает. Нельзя испортить хорошую девушку. Если "испортили" - значит сама этого хотела.
Анатолий Шулев
Мужик для чего поставлен? Что бы девок портить своей силой или вразумлять?
Скромные и порядочные - обычно очень занудливые, ибо сами в себе всю жизнь прожили )), ну либо очень властолюбивые в итоге оказываются, так что хрен его знает что лучше. Ты ещё скажи что у тебя секса ни с кем не было и то что ты полюбишь только доброго и только праведника (да нихрена не полюбишь ).Так что чего достойна, то и имеешь.
Grek- $@ny@
Это стереотипы.
А ты с какого города? :)
Grek- $@ny@
Зачем тебе?
ты к ней как относишься?
меня в мужской компании презирают по этой причине.
Красота это средство для успешного размножения. Качества тоже. Просто работают они иначе. Красоту видно сразу и она опьяняет, а качества нужно еще рассмотреть. А рядом с девушкой красивее тебя это сложнее.
Я сам к сожалению отдаю предпочтение внешности. Потому что как с хорошей так и с плохой девушкой все равно будут проблемы и в обоих случаях расставание всегда возможно. Просто после красивой не так обидно. А когда ты растратил душу и время на не очень красивую девушку и еще выслушал гнилой ее треп, то это унижает вдвойне. Вот и лучше с красивой тогда.
тут действует правило: Скажи мне кто твой друг и я скажу -кто ты??? что ж вы подругу клянете????
Grek- $@ny@
Не от хорошей жизни, поверьте...