Молодой человек, который хочет со мной встречаться, как-то странно себя ведет (внутри)

Он какой-то неестественный, у него всегда напускное бодрое настроение, и что бы я ему ни сказала, он всегда реагирует одинаково, такое ощущение, что он плохой актер, который пытается кого-то играть. Мне кажется, что он даже не вникает в то, что я говорю, ему главное - среагировать, поддержать разговор. Я думаю, что он просто стесняется, но как сделать так, чтобы он перестал? В то же время он говорит, что я единственная девушка с которой ему спокойно.
возможно, вы действительно еще мало знакомы и идет маска у него.
так же может быть, что он такой сам по себе, или не умеет себя вести с девушкой, а может просто стесняется.
в любом случае, если все устраевает в основном, то стоит продолжить и в последующем уже смотреть на его поведение, потому как со временем должен относится нормально и без всякого маскировочного эффекта
Михаил Ященко
Лучший ответ
совет- лучше сделай так, чтоб с ним у тебя ни чего не вышло, он на 90% ебанашка
это пройдет, как только вы узнаете друг друга лучше он откроется. А пока ему охота, чтобы ты видела его с хорошей стороны, охота показать, что он лучше, чем есть на на деле
Он правда стесняется. Просто хорохорится, но у него просто ничего не получается. Он тебе нравится? Тогда поддержи его. Ты нравишься ему, поверь...
Может он на антидепрессантах сидит?
Они, обычно, затормаживают и лишают эмоций.
Хочешь узнать каков парень на самом деле? Переспи сним!
Ваня Хаджинов
Попробуйте им упровлят тоисть сами преближайтесь на растояние поцелую. но будте осторожны.
Наталия Барт
может ты просто ему не интересна?
вот и пытается отвечать тебе, что бы ты думала что ему ты не безразлична?
или у него просто проблемы в жизни, делах. вот и не хочет их показывать, чтоб ты не волновалась, а терять тебя не хочет
мда, бывают же интересные люди, сходите оба к психологу, и ничего в этом страшного нету вас не будут считать за психов. получите массу хороших советов
норм парень, вы ему нравитесь ...Но он боиться, мб такой просто человек ...Если вам нравиться он то поцеловать побыстрому и поговорить открыто с ним =) и тогда он будет совсем другой ...а разговаривает он много 100 процентов ...Чтобы небыло не ловких ситуаций
Mina Derr