Почему мужчины странно себя ведут на сайтах знакомств, в частности на мамбе?

мне 47, но выгляжу далеко не старухой) сегодня мне написал мужчина 37 лет, видный.. предложил познакомиться! я ответила, поздоровалась.. в ответ ТИШИНА! я подождала 10 минут и спросила чем вызвано молчание, на что он как ни в чем ни бывало пишет "ну давайте что ли знакомиться?" такое чувство, что он мне одолжение делает и отвечает нехотя! я ему отказала, сказала НЕТ! и тут он пишет мне целую тираду пакостей, про мой возраст, про то, что мне бы гонор в Ж.. надо спрятать, а идти прямиком на пенсию)))) ухахахаха) и такие особи каждый день пишут...зачем хамить, если у него в поиске вбито "ищу женщину до 55 лет"? что хотел?? просто выплеснуть на кого-то желчь?
Maks Smernov
там люди одновременно общаются с несколькоми и выбирают выгодных
Татьяна Хисматуллина
Лучший ответ
школоло-трололо)))
Может за его авой школьник спрятался?
а представьте, такие в реале?)
Николай .
не похоже на поведение 37 летнего, ну я слышал контингент там мужской не очень, достаточно почитать коменты к фоткам " красава" ," симпотная" , и тп.... ну и предлагают в основном ночь за деньги и тп, не знаю может там и быдло сидит одно, но у меня у самого были случаи ...сижу я на мамбе ..фотки свои меняю, не такие страшные как у большинства причем, а мне всеравно ни одна особа не отвечает месяцами и тогда я уже писал хоть что-то, ну так уже не знаю зачем ...чтоб хоть что-то ответили, писал я типа " почем ночь" ,"почем кг секаса нынче" и тп, ну если тупо мне только одна ответила за несколько месяцев, я уже туда не захожу даже ...Мне как бы 29 еще и мне не надо как бы женщина с детьми, я должен открыть хренову тучу анкет чтоб найти кого-то без детей, а поиск расширенный платный, да и вообще мне там под свой возраст искать нет смысла, если в меру симпотичная и без детей и на мамбе это уже означает что нужен спонсор и все ...Ну в 47 думаю дамы имеют причины там сидеть без всяких задних мыслей и корыстных побуждений
Представьте что вы сломанный мужчина лет 27 из за защиты девушек, вы не можете быть идеальным мужчиной и вы беспокоитесь за в вашем случае мужчин. Представьте что за ваши добрые намерения вас никто не любит, с вами никто не разговаривает, мужчины мгновенно заносят вас в чёрный список и вы даже не можете просто заговорить с мужчиной по той причине что ваши сообщения читаются, но на них не отвечают. Конечно вы будете злится что вас никто не любит только из за статуса инвалида.