Если девушка красивая, то сколько мужчин ей должны написать на сайте знакомств?
Красота относительна для кого-то красиваядля кого-то нет так что без разницы главное найти одного
Напишут конечно много... а выбрать нужно одного))))

Миллиард, иначе она не подтвердит свою красоту!
Я знаю 4 языка. А для мужчины хватит одного родного и нем. (английского) со словарем.
Много будет желающих
Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье. Когда кипит морская гладь - Корабль в плачевном состоянии. Земля - корабль! Но кто-то вдруг За новой жизнью, новой славой В прямую гущу бурь и вьюг Ее направил величаво. Ну кто ж из нас на палубе большой Не падал, не блевал и не ругался?
тысячи, но лучше в реале
никто статистику не учитывает... но думаю здесь дело не в красоте... она должна чем-то зацепить
Оё а че эт на сайте знакомств девушки есть.... не чего те там делать... в реале с парнями общайся...
....и пробуют, и хвалят.... А не берут...))))
Там красивые уже либо разочаровались в поиске 50 лет назад и бросили страницу, либо это фейк, который хочет от вас денег, либо индивидуалка, которая хочет секса за деньги
Ой... много...)))
Она ещё ничего не сделала))) но ей уже мужчины должны)))
Миллиарды, и все равно будет мало...
Мужчины ебут, а не пишут.
столько же сколько и некрасивой
хотя бы 1
Ей там нечего делать.
за день к ней приходит от 50 до 300 писем с разными райскими предложениями, а ей надо выбрать одного, и она решает выбрать самого ресурсного !- и здесь рождается ресурное отношение к мужчинам у каждой, а веря в свою востребованность она развалит отношения не 1 раз, и пока она будет выбирать самого ресурсного и разваливать отношения, ей исполнится 30 лет, но а качество к здоровой репродукции у нее начало падать с 25 лет и красота с востребованность также . Так что женский век очень короткий
Мурат Нурманов
Полегче со своими умозаключениями.... шаблонными
Наталья Гряколова
бабоньки, фас)
))Если красивая, то там девушке нехрен делать. А если ты о клиентах и считаешь прибыль, то всё зависит от цены на услуги ))
практика показывает -что красивым девкам на сайте знакомств пишут по 80 -150 парней в сутки.
Если еще и красивая душой, то многие напишут.
Красивым девушкам - клоака знакомств не нужна...
красиво жить хочешь или быть счастливой?
Там и уродинам старше 35-ти с прицепами пишут по сотне спермотоксикозников в сутки.
Никто, ибо зачем. ЧСВ уже завышено, кому такая нужна с амбициями
Десять тысяч
ничего ей никто не должен
я за все время пребывания в сети еще ни разу не видел, чтобы именно красивая девушка захотела встретиться в реале... симпатичные - да, вылезали... да и то очень редко... но красивая... это миф))))
По разному
Достаточно много. Но важно помнить, что главное качество, а не количество.
Никто никому ничего не должен.)
По этому никакой точной цифры нет и не должно быть.
Да хоть миллион. Вопрос что пишут. Ведь 99% тупо отрабатывают статистику предлагая секс.
думаю, что тебе придётся стать в очередь)
Мужчины никому ничего не должны.
Я не говорю что я красивая, но правда мне писали очень много, в одноклассниках, тогда фото нельзя было закрыть, как сейчас, а сейчас уже как в Инстаграме можно закрыть профиль, но все же пишут, видя маленькое фото профиля даже..
у всех разные вкусы так что понятие красивая относительное.
Вот это не вопрос, а вот сколько пацанов ее после этого трахнет - вопрос!
Кому она понравилась, те и напишут, вкусы разные. Бывает и за сотню набирается.
ха, это ты про себя что ль спрашиваешь ?
Много мне кажется около 100
НИКТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН !
Нисколько! Ну если только они не лохи
Будут писать все
А если тебе нету 16 то тебе пишут педофилы)
Все напишут.
Сайт знакомств это чаще всего сборище неудачников, которые по какой-то причине не могут найти себе пару в реальной жизни. Самый простой способ это понять кто вам нужен, определить среду в которой такие люди крутятся, а дальше нужно самим попасть в эту среду, чтобы познакомиться. Вы любите читать? Посещайте книжные, библиотеки, сходняки читателей, сами создайте блог наконец, но только не сидите мёртвым грузом на сайтах знакомств в ожидании прекрасного принца.
Половина напишет.
Женореалист красиво пишешь. Мне 30 лет, выгляжу на 20.востребованность на миллион. а такие как ты с умозаключениями -загнивающий век
Много
Не все парни ищят красивых, а вообще много