Подскажите, где назначить девушке встречу зимой. Чтоб без затрат только. Списались на сайте знакомств

У нее или у тебя дома. Только надо дать понять, что это без намеков пошлых. Нужен предлог / я сделал ремонт / купил классную приставку или игру / хочу посмотреть фильм / устраиваю мини вечеринку у себя дома / праздник / хочешь увидеть моего кота? / или если к ней домой - помочь с компом, чего-нибудь починить, просто в гости на тортик. Можно, конечно, и на улице, но все же выбирайте комфортную погоду - не мороз и не слякоть. И тогда парк / городское мероприятие - будет очень неплохим местом вашей встречи.
Плюс если все-таки бюджет какой-то есть, то не скупитесь, угостите девушку горячим кофе или чаем :)
Anastasia Romanova
Лучший ответ
Оксана Майер спс тебе, т е можно напроситься к ней в гости сразу?
Druzya Naveki А если фильм не понравится, то пусть встаёт с кровати, одевается и идёт домой....
К ней домой надо идти.
Ольга Попова
Оксана Майер а когда предложить, в конце первого свидания?
в метро
на выставку, цирк, аквапарк. чуток можно разориться
Ты ей этот вопрос задай. И всем будет хорошо и экономно)
Оксана Майер она скажет " идём в ресторан", и всё, полный пипец
В супермаркете
Рузиль Рахимов
Еще один бомж
Без затрат - только к себе домой. За все остальные развлечения придётся платить. Ну, еще в музей можно, но это не подходящее место для свиданок
Elena Dem
Оксана Майер но пойдёт ли она сразу домой
бесплатный сыр только в мышеловке )
В торговом центре
Михаил Махлин
Оксана Майер у меня тоже была такая мысль, а в каких конкретно местах тц?
у себя на хате
Денис Сизов
Оксана Майер думаешь, она пойдёт сразу домой
ТРц такто
Но вообще без затрат особо некуда... так ест ькаток, крытый можно, кафешечка)
эх ты, на первую свиданку собрался а уже жмотишься, учти, посмотрит она что ты на ней экономишь и второго свидания не будет))
Аврора Agdaplzgoa
Jan Schalnev Шлюха вряд ли нужна ему.
Оксана Майер cейчас девушки ушлые пошли, за счёт парней хавают, а потом сбегают
Аврора Agdaplzgoa а при чем тут шлюха? я сомневаюсь что кому то будет интересно водить парня за свой счет
устроить увеселительную лыжную прогулку)
Оксана Майер если она любит спорт, но это вряд ли
без затрат? ну тогда можно в подьезде. с семками. как вариант)))
Какая встреча может быть без затрат? От вас девушка убежит после первого свидания. Понятно почему у Вас нет девушки до сих пор.
Оксана Майер но у меня знакомый никуда никого не приглашал и не тратился, и у него были девушки
Албасов Тимур Это знакомый, а это Вы. Сделайте иначе, пригласите в таком случае домой.
ПРОСТО НА УЛИЦЕ, И НАПЛЕВАТЬ ЧТО ХОЛОДНО, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА ВИДЕЛА ЧТО ТЕБЕ ПРИЯТНО С НЕЙ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ И ВИДЕЛА ТВОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, А ЕСЛИ ЕЙ ЭТО НАДОЕСТ ТО ОНА САМА ПРЕДЛОЖИТ КУДА ПОЙТИ! КСТАТИ НЫНЧЕ ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ СКЛОННЫ К ПРОГУЛКАМ НА УЛИЦЕ НЕЖЕЛИ КЛУБЫ КАФЕ РЕСТОРАНЫ...
Anastasia Romanova Ой, аккуратнее с "она сама предложит". Она-то предложит пойти куда-то, а парню потом счет выставят ого-го.)