У нее или у тебя дома. Только надо дать понять, что это без намеков пошлых. Нужен предлог / я сделал ремонт / купил классную приставку или игру / хочу посмотреть фильм / устраиваю мини вечеринку у себя дома / праздник / хочешь увидеть моего кота? / или если к ней домой - помочь с компом, чего-нибудь починить, просто в гости на тортик. Можно, конечно, и на улице, но все же выбирайте комфортную погоду - не мороз и не слякоть. И тогда парк / городское мероприятие - будет очень неплохим местом вашей встречи.
Плюс если все-таки бюджет какой-то есть, то не скупитесь, угостите девушку горячим кофе или чаем :)
Подскажите, где назначить девушке встречу зимой. Чтоб без затрат только. Списались на сайте знакомств
Оксана Майер
спс тебе, т е можно напроситься к ней в гости сразу?
Druzya Naveki
А если фильм не понравится, то пусть встаёт с кровати, одевается и идёт домой....
К ней домой надо идти.
Оксана Майер
а когда предложить, в конце первого свидания?
в метро
на выставку, цирк, аквапарк. чуток можно разориться
Ты ей этот вопрос задай. И всем будет хорошо и экономно)
Оксана Майер
она скажет " идём в ресторан", и всё, полный пипец
В супермаркете
Еще один бомж
Без затрат - только к себе домой. За все остальные развлечения придётся платить. Ну, еще в музей можно, но это не подходящее место для свиданок
Оксана Майер
но пойдёт ли она сразу домой
бесплатный сыр только в мышеловке )
В торговом центре
Оксана Майер
у меня тоже была такая мысль, а в каких конкретно местах тц?
у себя на хате
Оксана Майер
думаешь, она пойдёт сразу домой
ТРц такто
Но вообще без затрат особо некуда... так ест ькаток, крытый можно, кафешечка)
эх ты, на первую свиданку собрался а уже жмотишься, учти, посмотрит она что ты на ней экономишь и второго свидания не будет))
Jan Schalnev
Шлюха вряд ли нужна ему.
Оксана Майер
cейчас девушки ушлые пошли, за счёт парней хавают, а потом сбегают
Аврора Agdaplzgoa
а при чем тут шлюха? я сомневаюсь что кому то будет интересно водить парня за свой счет
устроить увеселительную лыжную прогулку)
Оксана Майер
если она любит спорт, но это вряд ли
без затрат? ну тогда можно в подьезде. с семками. как вариант)))
Какая встреча может быть без затрат? От вас девушка убежит после первого свидания. Понятно почему у Вас нет девушки до сих пор.
Оксана Майер
но у меня знакомый никуда никого не приглашал и не тратился, и у него были девушки
Албасов Тимур
Это знакомый, а это Вы. Сделайте иначе, пригласите в таком случае домой.
ПРОСТО НА УЛИЦЕ, И НАПЛЕВАТЬ ЧТО ХОЛОДНО, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА ВИДЕЛА ЧТО ТЕБЕ ПРИЯТНО С НЕЙ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ И ВИДЕЛА ТВОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, А ЕСЛИ ЕЙ ЭТО НАДОЕСТ ТО ОНА САМА ПРЕДЛОЖИТ КУДА ПОЙТИ! КСТАТИ НЫНЧЕ ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ СКЛОННЫ К ПРОГУЛКАМ НА УЛИЦЕ НЕЖЕЛИ КЛУБЫ КАФЕ РЕСТОРАНЫ...
Anastasia Romanova
Ой, аккуратнее с "она сама предложит". Она-то предложит пойти куда-то, а парню потом счет выставят ого-го.)