дл чего вы девушки поругавшись с м.ч. тут же лезете на сайт знакомств?

Это только начало в жестокй мести к своему парню
Надежда Сарварова
Лучший ответ
Любой стресс мужчина воспринимает сердцем а женщина стресс воспринимает через детородное (а значит чем больше ругаетесь тем больше подпитываются раковые клетки матки ) так что стресс и тут же знакомства это природа диктует, а не сама женщина, захотела и пошла. (Когда мужчина нервничает - он приходит к одному пойду напьюсь сердечное, женщина говорит в случае стресса - а была не была пойду с первым попавшимся пересплю... ) вот и судите этот мир как хотите.
Думаю, чтобы утешить себя, что такая не одна
Не все, прошу не обобщать...
Катя Шабанова
не все)))), я например иду в какой-нибудь ночной клуб и отрываюсь по полной)))), а там уж как карта ляжет!
что б забыться и отвлечься в приятных эмоциях от нового знакомства, а не для того, что бы кого то себе найти стоящего.
а вы и без ругани там висите.. . даже женатые и с подругами.. . и что дальше???
ой-ёёёё-й! а м. ч сразу на порносайт и что?
Иван Вилка
чтобы найти того кто может утешить и дать совет
наверно для поднятия самооценки. любые ссоры заканчиваются упреками, унижением. на сайтах этих тока хвалят и подчеркивают достоинства. но это не значит что будет продолжение после нескоторого времени общения в виртуале.
хорошо, если только на сайт)))
Erzhan Baidildaev
chem bi ditia ne teshilos,lish bi ne veshalos.
чтобы понять что ты прекрасна несмотря ни на что