Почему мужчины оскорбляют когда им отказываешь в знакомстве по нету???
Почему мужчины оскорбляют когда им отказываешь в знакомстве по нету???Вот я сейчас отказала одному ток он мне кучу гадостей написал.Я ведь вежливо объяснила что замужем и не ищу здесь флирта.
пакостники потомучто
Не мечи бисер перед свиньями. Если мужик так себя ведет - значит не знает правила: "Деточка, это интернет, здесь могут послать на йух". По ходу, и ты этого правила не знаешь. А эти сцуки за твой счет самоутверждаются.
Знаешь что поможет? Смена автарки!
Поменяй изображение на фотку Новодворской и все проблемы решатся сами собой))))
Petrovskaya Katerina
Ну как же сменить вам же (мужчинам) нужен хоть какой то смысл жить в этом суматошном мире.Вот и подкрепляю зрительно.
Барчиной Исамитдинова
Ну почему же так строго? Важен еще этот....как его....бррррррррр - опять отвлекся на картинку... О! богатый внутренний мир!
Если замужняя, то автарку смените. Не порочте вас и вашего мужа.
ну ты выпялила.... зачем???? бесстыдница такая!!!!)))))))))))))))))))))))
Petrovskaya Katerina
Хвастаюсь
Ну как пройти мимо такого фото - отсюда и всплеск эмоций, особенно весной ...
А можно с тобой познакомиться ?
видимо ему девушки редко отказывают, вот его это и задело...
Hamude Ahmed
Я думаю наоборот, часто отказывают ))
аву смени.... она как раз у тебя для флирта))))
Petrovskaya Katerina
Ну как же сменить им же (мужчинам) нужен хоть какой то смысл жить в этом суматошном мире.Вот и подкрепляю зрительно.
А ты ему напиши, что он казёл, и пусть затвор передёрнет.:))))
потому что нет настоящих и стоящих мужиков.
Hamude Ahmed
Ошибаетесь. Неправильно сказано. Если один урод, то что теперь на всех бочку катить?
Ну.. . кто как. . я лично не когда так не делал...)) ) а со стороны могу сказать что это просто так.. . не серьёзно. . у кого детство в заднеце играет а у кого шило не там где надо))))
А ты отвечаешь открыто и честно "нет" ? Тогда всё нормально - не обращай внимания. Если ты пудришь мозги, тогда стоит над этим задуматься и отказаться от такого способа отшивания
Petrovskaya Katerina
Да честно и открыто,сумашественно обожаю своего супруга,поэтому не хочу даже давать повод для разговора в нете.
Откажи в знакомстве мне :), просто попался какой-то идиот. Смысл оскорблять? Да еще наверное малолетка, это ведь у них маленьких, если мне ничего сделать не могут, значит можно все. Не обращай внимания.
Колхозница опущенная что ты исполняешь нехуй че сначала исполнять а потом в рот не беру у меня муж!