Возможно вы не поверите, но это от того, что они торопятся произвести впечатление (на фоне авитаминоза) , и теряют голову. Получается просто какая-то пародия на мужчину.
В этот момент можно мягко "остановить" мужчину. Пусть он действует медленнее, но естественее, остваясь при этом самим собой.
Вот это можно попробовать.
Выбор за вами
Почему мужчины последнее время становяться высокомерными при знакомстве? Самой становиться противно....
Анастасия Ткачёва
- Вот, это по-мужски!!! Я всегда стараюсь быть "естественной"... Я не сомневаюсь в своём выборе)) Спасибо удачи Вам! :-)
Становиться куда противно? А Вы не становитесь ))
Анастасия Ткачёва
Да среди Нас, есть и глупые девчёнки))) А задала Вам вопрос....
А вы попробуйте немного с них спесь сбивать, результат вам понравиться... А нормальный так себя вести никогда не будет, проверено на собственном опыте.. .
Анастасия Ткачёва
Спасибо))) У меня много способов....просто хотела услышать мнения от мужчин. Побольшому счёту они много на себя берут - надо быть до конца мужчиной, а не "Нарциссом". Дума Вы согласитесь со мной....Я говорюне про всех))) Заранее извиняюсь! :-)
Катерина Кутилова
Да, соглашусь, мне тоже много раз такие попадались, которые без видимых причин задирали нос на пустом месте, в этом случае хотелось показать таким, что именно они из себя мало что представляют, если копунуть поглубже...
Arman Shaihov
Простите, но вы пробовали "сбить спесь" например с собачки. Я полагаю, что тогда собачка очень быстро покажет вам свои острые зубки. Хотя может и не укусит...
Катерина Кутилова
Собачка - неудачный пример, а человек тем и отличается от животного, что на него можно вохдействовать психологически. Я, конечно, сейчас не говорю о тупых мужиках, которые только кулаками машут, мы с ними и вообще не встречаемся...
Катерина Кутилова
Так я целиком с вами согласна, я всегда за мирные спокойные отношения, просто бывают мужчины. которые сразу дают тебе понять, что ты просто ничтожество, о них и речь здесь шла...Вы не их таких, это сразу видно по разговору, и, поэтому, вам может быть и непонятна ситуация...
Жизнь плохая стала
Значит это не мужчиы. )) Мужчина вегда на ступеньку ниже женщины, если он хочет показать свое важение. А мужчина который не уважает женщину, подобен примату.))
Нет! Вы сейчас в полосе невезения. Вот придет весна-и Вы на расхват и с прекрасными улыбками. :-)
Анастасия Ткачёва
Спасибо! :-)
Жлобьё потому что ...оно тебе надо? ну так и не знакомься с такими
Может у тебя требования высокие к мужчинам и тебе нужен податливый безхарактерный мужчина, что бы выполнял бесприкословно все твои прихоти
Анастасия Ткачёва
Кстати, я от мужчин ничего не требую при встречи, я виду себя соответственно. Извините!
Да вообщем то все мы похожи. вы тоже не цветочки. . показываете себя ненастоящу. а по ходу общений и оказуется что вы такие же просты как и те кто на самом деле просты. по одном или 10 мужикам не суди и не делай выводы
Анастасия Ткачёва
Да я с Вами соглашусь....".. не суди и не делай выводы.."ю Очень редко когда мужчина встречается, кот. приятно пообщаться... но в основном....
Повторяющаяся случайность-закономерность. Может что-то в Вас не так?!:) )
Спесь тоже надо сбивать! Тут Марина Л. права.
Анастасия Ткачёва
Милый СЕРЖ-чебурашка! сбиваю, аж в пенку преврашаються, куда бы деться....-Кто, такая Марина Л.? :-)