Почему мужчины последнее время становяться высокомерными при знакомстве? Самой становиться противно....

Возможно вы не поверите, но это от того, что они торопятся произвести впечатление (на фоне авитаминоза) , и теряют голову. Получается просто какая-то пародия на мужчину.
В этот момент можно мягко "остановить" мужчину. Пусть он действует медленнее, но естественее, остваясь при этом самим собой.
Вот это можно попробовать.
Выбор за вами
Елизавета К
Лучший ответ
Анастасия Ткачёва - Вот, это по-мужски!!! Я всегда стараюсь быть "естественной"... Я не сомневаюсь в своём выборе)) Спасибо удачи Вам! :-)
Становиться куда противно? А Вы не становитесь ))
Анна Мигулёва
Анастасия Ткачёва Да среди Нас, есть и глупые девчёнки))) А задала Вам вопрос....
А вы попробуйте немного с них спесь сбивать, результат вам понравиться... А нормальный так себя вести никогда не будет, проверено на собственном опыте.. .
Анастасия Ткачёва Спасибо))) У меня много способов....просто хотела услышать мнения от мужчин. Побольшому счёту они много на себя берут - надо быть до конца мужчиной, а не "Нарциссом". Дума Вы согласитесь со мной....Я говорюне про всех))) Заранее извиняюсь! :-)
Катерина Кутилова Да, соглашусь, мне тоже много раз такие попадались, которые без видимых причин задирали нос на пустом месте, в этом случае хотелось показать таким, что именно они из себя мало что представляют, если копунуть поглубже...
Arman Shaihov Простите, но вы пробовали "сбить спесь" например с собачки. Я полагаю, что тогда собачка очень быстро покажет вам свои острые зубки. Хотя может и не укусит...
Катерина Кутилова Собачка - неудачный пример, а человек тем и отличается от животного, что на него можно вохдействовать психологически. Я, конечно, сейчас не говорю о тупых мужиках, которые только кулаками машут, мы с ними и вообще не встречаемся...
Катерина Кутилова Так я целиком с вами согласна, я всегда за мирные спокойные отношения, просто бывают мужчины. которые сразу дают тебе понять, что ты просто ничтожество, о них и речь здесь шла...Вы не их таких, это сразу видно по разговору, и, поэтому, вам может быть и непонятна ситуация...
Жизнь плохая стала
Valeri Veretennikov
Значит это не мужчиы. )) Мужчина вегда на ступеньку ниже женщины, если он хочет показать свое важение. А мужчина который не уважает женщину, подобен примату.))
Graf.dmitrov
Нет! Вы сейчас в полосе невезения. Вот придет весна-и Вы на расхват и с прекрасными улыбками. :-)
Жлобьё потому что ...оно тебе надо? ну так и не знакомься с такими
Может у тебя требования высокие к мужчинам и тебе нужен податливый безхарактерный мужчина, что бы выполнял бесприкословно все твои прихоти
Анастасия Ткачёва Кстати, я от мужчин ничего не требую при встречи, я виду себя соответственно. Извините!
Да вообщем то все мы похожи. вы тоже не цветочки. . показываете себя ненастоящу. а по ходу общений и оказуется что вы такие же просты как и те кто на самом деле просты. по одном или 10 мужикам не суди и не делай выводы
Анастасия Ткачёва Да я с Вами соглашусь....".. не суди и не делай выводы.."ю Очень редко когда мужчина встречается, кот. приятно пообщаться... но в основном....
Повторяющаяся случайность-закономерность. Может что-то в Вас не так?!:) )
Спесь тоже надо сбивать! Тут Марина Л. права.
Miro Kosovo
Анастасия Ткачёва Милый СЕРЖ-чебурашка! сбиваю, аж в пенку преврашаються, куда бы деться....-Кто, такая Марина Л.? :-)