Почему в последнее время нельзя спокойно прогуляться на улице? Вечно пытаются познакомиться...
Во-первых лето, девчёнки жгут в коротких юбочках, а это как Вы понимаете, заводит. Во-вторых, Все некрасивые девушки впадают ( на период весна-лето ) в спячку!! ! Какой же нормальный парень будет тихо поглядывать на такую красоту красавиц, и, не Сдалает ни одной попытки приблизиться, пообщаться, просто пройтись рядом?! ! В-третьих, потому что, Вы, милые, в глубине души, всёже любите когда мы всё пытаемся и пытаемся! :-)
Мартовские коты только проснулись )))
да заколебали уже
между прочим) у мужчин по осени подъем сексуального влечения)) а не по весне) как принято считать)) ) там просто они на юбочки засматриваются)) и солнышком пригреваются)))))
И не говори.. . Как только из дома выхожу, так и отбоя нет от желающих познакомицца! А уж если по улице пешком иду, то всякая норовит остановить с вопросом - А как вас зовут? Давайте познакомимся, может вечерком встретимся, пошалим.. . Аж устал от этих предложений знакомств! ))))))))
Так радуйтесь
это вас беспокоит? тогда смените имидж
ты скажи спасибо, что к тебе еще подходят :)))
подожди немного пройдут годики вот и будеш ходить спокойно))) место будут в автобусе уступать)) а долгими вечерами сидя у телевизора ты будеш вспоминать как нельзя тебе было ходить по улице и как к тебе вечно пристовали
эх, мне бы так)))) )
а вы жалуетесь))))