Почему в последнее время мужчины не очень уверенные в себе, послабел генофонд или начался матриархат.
это продукт равенства полов + усиление изоляции в обществе - живут в городе но не знают как зовут соседей во дворе + неумение общаться
Дима Мeльников
Это точно, да еще в добавок низкий уровень словарного запаса от того что перестали читать и просвещаться
Настал и на нашей улице праздник))
и в чем же эта не уверенность?
Дима Мeльников
Да во всем, даже нормально вопрос не могут задать, все мнутся и мнутся.
Секса качственного не хватает.
вы ж свами "убиваете" мужчин
Фактически матриархат. Женское воспитание с малых лет; учителя, врачи — женщины, руководители среднего звена — женщины. Даже в судах наших большая часть судей — женщины. Мужские качества такие как сила, протест, агрессия, склонность к разрушению старого, не поощряется. Покорные, безынициативные исполнители, мыслящие шаблонно, наоборот, приветствуются. Пожинайте, женщины, плоды эмансипации, за которую боролись.
конечно генофонд, раньше хилые бы не выжили, это естественный отбор, его теперь нет, другое дело еда одна химия, и за нравами никто не следит, полный декаданс
Автор, ты свою рожу видела? Я бы тоже мялся от твоих вопросов и смотрел бы в пол
Александр Pro100Y
да не каждый сможет такое прямо сказать, но у женщины действительно внешность не привлекающая к знакомству с энтузиазмом
Дима Мeльников
Дай Бог тебе свою рожу в 46 лет видеть такой как у меня.
Дима Мeльников
А ты наверное свою рожу вообще не видишь, ни одной фотки нет у тебя в личке. Если не боишься поставил бы хоть что-нибудь. Мы на твою рожу тоже посмотрим и будим оценивать- грубиян. Сразу видно родители вас плохо воспитали.
это "последнее время" длится лет 100
много эстрогенов в готовой еде
матриархат
Мужчины меняются и за женщин, а по тому, что женщины все свыгодай и сильно подняли свой нос на мужчин, мало осталось тех кому выгода ненужна это просто ненадо. а только человек нужен хороший
потому что женщины заняли их место
Сейчас женщины за и для мужчины все делают.
потому что вам бабью слишком много свободы дали.. вот вы и обезумели
смирись .все пройдет!! и это тоже
Дима Мeльников
Ну все равно хочется чтобы мужчины были более по увереннее. Не наглыми и невоспитанными, а уверенными джентельменами.
I think you wanna Third World War
Дима Мeльников
Напишите ответ по русски, пожалуйста