Откуда девушки берут эту фразу про мужчин - этот "не уверен в себе",а тот"уверен в себе"? Это у них врожденное что-то?

Или они тайно проходят курс молодой девушки, где им вбивают это понятие? Почему у парней нет такого понятия и они никогда при виде женщины не задумываются уверена ли она в себе? Для парней это вообще непонятная фраза. Парень может быть сильным физически (черный пояс) и деньги зарабатывает хорошие, но спокойный внешне и немногословный, а его за этот тихий характер сразу относят к списку "неуверенный в себе". Ведь чаще женщины не уверены в себе, не знают чего хотят. Сначала дают надежду, входят в душу, а потом бросают типа ты хороший человек, но я ошиблась, мы разные.
Обычное мышление шаблонами. Обществу проще мыслить шаблонами, нежели напрягать мозг.
Ирина Выголко
Лучший ответ
По делам мужчин видно, уверен - не уверен в себе человек. Тут и логики никакой не надо.
Cerikbek Mukahev
***уман*** Молдабекова и правда. зачем женщине логика
просто им нужно хоть ка-то оправдать свой выбор...
Лена Лена
Если сразу полез под юбку - уверенный, если нет - неуверенный.
Я к тому, что оценка зависит от оценивающего.
Анна Радионова Может он прятаться туда полез
Это значит у них большой опыт проституции в сети, например 20 лет поисков спонсора....

Прочитал такое и ищи дальше!

Зачем тебе придурки которые даже разговаривают одинаково.
Вадим Лобанов
У девушек есть своеобразный природный фильтр с помощью которого они определяют какой парень является уверенным а какой нет. И это понятно, потому что с точки зрения природы, девушка должна отбирать самых сильных особей и рожать от них самцов, для того чтобы распространять генетический материал наиболее приспособленных самцов. Если она видит стеснительного парня, то у неё не возникает к нему чувств, потому что с точки зрения природы он является слабым и неконкурентноспособным, а если парень напористый и наглый, это говорит что он очень перспективный, такому она даст. Ведь отношения и секс строятся в первую очередь на эмоциях, а не логике
Зигурт Имарс очень много стеснительных, физически и морально слабых людей с семьями и просто в паре. что-то тут не сходится - все-таки женщины любят и таких. многих женщин бесит наглость и напористость, когда мужчина навязывается. лет через 5-10 многие разводятся и с такими.
То есть если ты не понимаешь и не используешь это понятие, то его нет?) Оно может неправильно использоваться, но уверенный и неуверенный в себе человек- это видно, может не сразу.
Вот как ты правильно заметил, женщина не уверена в себе по жизни и интуитивно ищет как раз то, что ей не достает. Правда часто путает с наглостью, но... у всех ошибки бывают)
Tolia Ukop
ты щас совсем не раскрылся
Эля Комарова
Зигурт Имарс я не о себе)
Шаблон-отговорка. "уверенный в себе" - заинтересовал, "не уверенный в себе" - не заинтересовал.
Зигурт Имарс классный ответ! спасибо.
нет, неуверенного в себе видно по другим параметрам, нервничает, тихохонький голосочек, какие-то фразы странные говорит.. итд
Анна Радионова Горячо шепчет себе что то под нос, смеется не впопад, глазки бегают...
Они видят)
Зигурт Имарс Если бы они видели, то никогда бы не ошибались)
Так если он немногословен стал быть и подойти поговорить с избранницей не подходит. Не мычит ни телится. Как такого назвать то тогда? На лбу черный пояс, решительность и хорошую зп не видно
Karine Badalyan
Зигурт Имарс он подходит. и в длительных отношениях уже несколько раз был.