откуда девушка уже в 18 лет знает что деньги берутся из мужчин ?
Опыт родителей..)
Жила в семье, где решал проблемы финансовые отец.
все меньше иллюзий... даже в тургеневских девушках.. .
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии. Войцех Верцех
Последний раз в любовь со мной сыграй \ И жги огонь бенгальский, вспоминай \ Про Новый Год, когда был в сердце май, \ Когда в санях катались, пили чай \ И волшебством считали сгоряча \ Иллюзию, иллюзию простую… Олег Горшков ЛИМБ 2000 Новогодний цикл и прочая всячинка \ Новогодний триптих
от подружек
У них есть и глаза и уши..., и масса примеров вокруг.
Практика с детства на генетическом уровне!!!
Сейчас молодёжь ранняя. Вчера по ТВ показали, что девчушка в 12 лет стала мамой.
вот если бы вы спросили в 13 лет))).. а так. . в 18 лет уже детей имеют во всю) ) ...жизнь видимо показывает от куда и из кого брать...
Вы, наверное, конкретную девушку имеете в виду. Тогда надо спросить у нее. А так много девушек хорошо понимают, что зарабатывать надо самой и ценят свою независимость.
видно девушка огни и воды уже прошла!
"Материнский капитал" в виде передачи опыта от матери к дочери, просвещающие лекции старших сестёр и подружек, первоначальный личный опыт в "разработке ценных руд".
Дебильное воспитание, дурное влияние улицы и никакое школы ...так ничего не забыл? А отсутствие желания работать и мыслить.
В ЗООпарке женщина интересуется у служителя-что за ОБЕЗЪяна перед ней в клетке-"МАЛЬЧИК или Девочка".???сзади ГРУЗИН в огромной КЕПКе-аэродроме.... "ЭТО-самец... МУЖЧИНА-тот =у кого есть ДЕНЬГИ!!!! "
Окружение всему научит... А вот меня больше волнуют мужчины, почему многие липнут не к женщине, а ее деньгам... это намного интереснее
да ето даже дети знают!!
Взрослеет
У нее ум есть
Наверно был наглядный пример)))
С молоком матери впитала. Ну или гены говорят.
сериальчико настмотрелась
Наверное родители дали ей такое ВОСПИТАНИЕ ((((жить по расчету
Они трахаются то уже с 13, а в 18 то дурой надо быть чтобы это незнать
Ей это внушала мама с самого её рождения.
А это все она узнает из телевизионных передач и желтой прессы.
Из СМИ, по видимому :)))
Девочки уже в 13 знают это...
не из мужчин а из их кошельков-это надо знать с пеленок...
они с пеленок знают, что деньги приносит папа !
Они это знают с детства и ещё чувствуют от кого можно получить, от кого нет!
а они в 18 в москву поступать приезжают и не поступают, а некоторые даже документы не подают)))
Значит, у неё умная мама!!!
оттуда же откуда в 30 она понимает что лучше их зарабатывать самой
какая? статья 131, пункт 1
Сейчас масса умных книжек, в которых говорится о том, что искать надо мужчину, способного и готового обеспечивать...
Блин, судя по Вашим вопросам Вы все-таки жадина!!!! Потому что любая девушка должна знать, что мужчина существует для того, чтоб зарабатывать деньги и тратить их на женщину (Жену, мать, дочь, любовницу). И мы женщины стараемся такого мужчину отыскать, но среди ленивых жадин настоящие мужчины редкость!
На генном уровне заложено. Лечится только дрессурой таких особей.
девушки еще в детстве об этом узнают, а вообще умница девка, все правильно делает, а ты не переучивай, отойди
ЛоЛ позыркай вокруг 21 век Ну ППЦ комп интернет или даже развратные одноклассницы.. . Лёгкая информация...
от мамы...
Они это с раннего детства знают!
Мама подсказала.
самое главное чтоб эта девушка хорошо знала о средствах предохранения))))
мама!
Да в них это с рождения, не удивляйся)
Из телика
сейчас вся молодежь просветленая
Догадалась "передним" умом.
это мерзко...
да ерунда. они об этом намного раньше узнают.
А где они у мужчин распологаются?
Мама научила так!) )
Ну и как бы требования больше!