Девушки как вы относитесь к застенчивым, скромным, не уверены в себе или комплексами молодым людям?
Девушки как вы относитесь к застенчивым, скромным, не уверены в себе или комплексами молодым людям? Вас они отпугивают или же что?
мне тоже нравятся скромные =) Скромность вообще украшает не только девушек. Комплексы есть у всех, а вот с неуверенностью в себе нужно бороться, но не ради девушек, а ради себя =)
Скромность украшает!
Застенчивость пройдет при дальнейшем знакомстве.
Ну а комплексы и неуверенность - дело наживное, от них надо избавляться! Для этого нужно время.
Работай над собой!
к скромным - положительно. это редкость сей час.. . а не помешало бы многим! а вот закомплексованных не люблю.
Мне почему то пишут наоборот, другие, которых я и не желала бы даже читать. Сексуально озабоченные, равращённые.... Не часто, но бывает. А скромные даже очень нравятся.
Ко всем людям отношусь с уважением !!!А, если этот человек мне дорог буду его поддерживать и помогать!!!
люблю стеснительных, но не неуверенных в себе. надоест мне ему доказывать что он хороший, клевый и т. п.
нужно узнать ближе человека, главное не смеятся над ним, ато он ещё больше замкнётся в себе)) ) вообще-то скромный парнеь - ето плохо, девушке прийдётся всё брать на себя, быть главной в паре, а так не должно быть!!!
да нет, не отпугивают)
застенчивые молодые люди - оч милые)))
Если человек дорог, то принимаешь его комплексы и пытаешься помочь ему. Мне кажется, скромный парень - это сейчас редкость, я ценю скромность в молодых людях.
такие люди, как правило, отпугивают. если он сам не уверен в себе, как Я могу быть в нем уверенна?
плохо отношусь.... мужчина должен быть сильным и уверенным в себе! а то как же....
Всё относительно...
ну вообще мне не нравятся мальчики - одуванчики.. . и просто если человек всегда застенчив и стаснителен.. . то я незнаю как с ним общатся.. . если он всегда смущается или стесняется.... разговор из этого не выйдет...
Не очень то и хорошо. Подкаблучники с ними всегда так. Женщина лидер-надоело.