Девушка не добавляет в друзья
Недавно познакомился с девушкой в vk.Хорошо общались, даже видел заинтересованность с её стороны. Через пару дней встретились,.. мило погуляли... После встречи написал ей, всё нормально прошло. Через пару дней что то меня ёкнуло, я ей запрос в друзья кинул... она это проигнорировала, не отклонила запрос и не приняла.. Может ли это означать что я её пока не сильно заинтересовал? или у неё принцип больше никого не добавлять в друзья
Я б на твоем месте ее на свидания таскал, и общался, вживую... А то ваше поколение только на кнопки давить умеет.... Все у вас виртуальное....
всякое может быть ты не принимай всё так близко к сердцу
время покажет не торопи время научись ждать не распуская слюни
Они набивают себе ценник, игнорируя мужчину, или относятся не серьезно, чтобы заставить мужчину ценить и ревновать их," Я занята, не добавлю в друзья, мою кота, не могу, выжелю минутку завтра..." какие они недоступные, сверхважные, занятые, могут только 5 минут выделить ради тысяч букетов роз от мужчины .
...
Это женская манипуляция "Я НЕДОСТУПНАЯ, ВКЛАДЫВАЙСЯ В МЕНЯ И МУЧАЙСЯ!" . Она захочет и не ответит, захочет опоздает, ведь всегда она знает, что мужчины ее хотят и прям текут. Может флиртануть с другим, чтобы мужчина ревновал и дрался . Но инстинктом она сольет любого, кто прогибается под нее, так как ее потянет к дерзкому, доминантному вожаку, который ей на голову сядет и поставит условие.
...
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, а дефектная набивает цену, а это признаки завышенной самооценки, ресурсного отношения к мужчине и веры в свою востребованность, что развалят семью от скуки.
...
А то, что вы вместе гуляете, этого недостаточно?
она ждёт от тебя подарка
А может соцсети для нее и неважны )
Андрей Реутов
возможно, она вообще довольно социальная
А ты дальше сиди на скамье запасных
сколько у неё друзей примерно? vk
Андрей Реутов
60 друзей
есть немало радостей на свете
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
не спали они и не ели, только в сетях сидели.
из дома не выходили,
все в интернете бродили.
ах, как они любили по аське и по мобиле
к ним пришла любовь по переписке,
по постам, по скайпу и в контакте,
счастье было близко, очень близко
где-то там, на электронной карте.
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
из дома не выходили,
все в интернете бродили.
ах, как они любили по аське и по мобиле
к ним пришла любовь по переписке,
по постам, по скайпу и в контакте,
счастье было близко, очень близко
где-то там, на электронной карте.
Заур Украинец
он ей обещал любить до гроба
а она, заламывая руки, присылала каждый день флэшмобы
он писал поэмы ей в фэйсбуке!
в общем, сей роман трагично кончен, парень понял, что он лоханулся,
и однажды с горя, поздней ночью, он ушел в инет и не вернулся...
а она, почувствовав разлуку, с легкостью, не проронив ни слова,
не перенеся любовной муки в твиттере нашла себе другого.
он писал поэмы ей в фэйсбуке!
Taras Moldavchyk
классное стихотворенье!!!
Жди, может она занята.