Все таки поняла, что не ее. 5-7 свиданий- это нормально. Люди узнают друг друга... присматриваются. Время нужно, понимаешь. Может еще с кем-то встречалась или общалась. Сделала выбор.
Относись ко всему проще.
По какой причине, девушка после 5- 7 встречаний, поцелуи прогулки, цветы кафе, зоопарки т. д. Могла потерять интерес к мч ?
Анна Кузнецова
Коварно!
Потому что в койку надо на первом свидании укладывать. Не уложил на первом (при обоюдной симпатии, разумеется!) - укладывай другую, а об этой забудь НАВСЕГДА! Пустая трата времени!
Владимир Царегородцев
называется насилие
Анна Кузнецова
А если побьют?
От него плохо пахнет
нищий, подарков нет
Туповат?
Akram Bozorv
Желчегонное забыли выпить, адриана )))
Скучный, нудный, неинтересный, мало знающий.
Вероятно ей изначально было на тебя пофиг. "Встречаться я с ним не буду, но, пока могу и нет никого на горизонте, буду за его счёт по кафешкам бегать" - нормальная практика.
Наверное, были предпосылки, чем-то она была недовольна. Не было искры.
Значит поняла что вы не тот кто ей нужен итд.... свидания для того и существуют, чтобы понять друг друга
Причин может быть много. Узнала получше и что-то не понравилось
Вариантов много может быть, дошло до неё наконец то что не подходящий)
или например с бывшим снова вместе, или он для неё этот был спонсор, а в последнюю встречу ничего не покупал или сказал ей что неприятное и она обиделась и т. д....
Секса хочет а он ее не покрыл
Ей сказали что у тебя не стоит
5-7 свиданий - это не обязывает к отношениям! У дяди Игорёши тоже такое было!
Да как-то по куй на них обоих!