По какой причине, девушка после 5- 7 встречаний, поцелуи прогулки, цветы кафе, зоопарки т. д. Могла потерять интерес к мч ?

Akram Bozorv
Все таки поняла, что не ее. 5-7 свиданий- это нормально. Люди узнают друг друга... присматриваются. Время нужно, понимаешь. Может еще с кем-то встречалась или общалась. Сделала выбор.
Относись ко всему проще.
Баатыр А
Лучший ответ
Потому что в койку надо на первом свидании укладывать. Не уложил на первом (при обоюдной симпатии, разумеется!) - укладывай другую, а об этой забудь НАВСЕГДА! Пустая трата времени!
Владимир Царегородцев называется насилие
Анна Кузнецова А если побьют?
От него плохо пахнет
нищий, подарков нет
Фёдор Падуков
Туповат?
Алёна Киска
Akram Bozorv Желчегонное забыли выпить, адриана )))
Скучный, нудный, неинтересный, мало знающий.
Се
Сергей
Вероятно ей изначально было на тебя пофиг. "Встречаться я с ним не буду, но, пока могу и нет никого на горизонте, буду за его счёт по кафешкам бегать" - нормальная практика.
Наверное, были предпосылки, чем-то она была недовольна. Не было искры.
Андрей Федотов
Значит поняла что вы не тот кто ей нужен итд.... свидания для того и существуют, чтобы понять друг друга
Ольга Беляева
Причин может быть много. Узнала получше и что-то не понравилось
Gul'dariya Ahmetzhanova
Вариантов много может быть, дошло до неё наконец то что не подходящий)
или например с бывшим снова вместе, или он для неё этот был спонсор, а в последнюю встречу ничего не покупал или сказал ей что неприятное и она обиделась и т. д....
Сергей Шанин
Секса хочет а он ее не покрыл
Анна Гудзь
Ей сказали что у тебя не стоит
5-7 свиданий - это не обязывает к отношениям! У дяди Игорёши тоже такое было!
Л*
Лёлик *****
Да как-то по куй на них обоих!
Svetlana Goryushko