правда ли что из-за того что секс сейчас очень агитируется даже в СМИ и т.д, у многих интерес к нему пропадает?

интерес только подогревается. у подростков, особенно. секс пропагандируют сейчас не как последнюю ступень доверия между двумя любящими людьми, а как удовольствие, под девизом "бери от жизни всё, чтоб было что вспомнить" потом, разумеется, вспоминать не захочется никому. удовольствие - часть жизни, а секс сейчас проподносят, как всю жизнь - превращая тем самым всю жизнь в приторный суррогат, дешёвый поп-корн, за который слишком сильно переплачивает.... молодое поколение (!) кобель - молодец мужик, почёт, крутой. шлюха - опытная женщина, которая знает как доставить удовольствие (!!!). честь не продаётся. дев-ть потому и манит, что её НЕЛЬЗЯ купить (девственницы, которые торгуют собой, как сейчас модно, это уже проститутки, имеющие только, сорри, гимен, но не более) . и при этом же, в СМИ активно чуть ли не высмеивают дев-в и дев-ц, тогда, как к чистоте стремятся даже самые прожжёные кобели и шлюхи. забавно...))
Эдуард Гизатуллин
Лучший ответ
Думается, интерес к сексу не от СМИ зависит. . Природа.
Юлия Евграфова А если мне его навязывают, и это попса, то мне никакая природа не поможет, потому что прежде всего есть млзг, а также принципы
ведь только запретный и потаённый плод сладок..
Юлия Евграфова Верно, а этот плод уже перестал быть запретным. Да и женщины такие пошли, что ужос :-(
Не правда))))
У меня никогда не пропадет интерес к сексу, хоть агитируй хоть нет, я всегда наготове.
Юлия Евграфова Это конечно классно. Но что это даёт в результате так и не понятно
...валим на кризиссссс))))))
Секс не агитирутся, а вышел напоказ. А когда уже всё известно - теряется интерес.
Ми
Милашка..*)
Юлия Евграфова Согласен полностью!!
Агитация секса, это как реклама, а реклама это двигатель, но не тормоз! Или когда хочеться пивка смотрите рекламу и желание выпить пропадает?!
Aisaule Akilbekkizi
Юлия Евграфова Конечно, я никогда не следую рекламе. Хороший товар не нуждается в рекламе!!!!
Да.... интересно, а как тогда объяснить такую ситуацию в стране.... : 80% подростков начинают половую жизнь с 11 лет... .

Журналы, видео, интернет.... причем все это можно спокойно смотреть и приобретать в киосках.... -независимо от возраста... .

А пропаганда секса настолько мощная, что люди просто на этом делают деньги и не замечают, что растущее поколение уже повязло в этой грязи... .

И что же будет дальше... .
Юлия Евграфова А это объясняется легко и просто, подростки как правило подвержены агитации из вне, у них слабо развитое собственное мышление, они подражают, этож элементарно. Таким образом из подростков можно лепить что хочешь. Дальше будет конец света, чего я очень жду. Ура мы все умрём :-D
Ну... не знаю.. . Это у кого к нему интерес пропал????