как знакомиться с девушками на улице и т.д?

только не говорите просто подойди и т.д.Можно поподробнее,как вообще пикапу научиться самому без тренингов?
тимур смирнов обыкновенные парни - пропиши в гугле, вникни в это, и ты посмотришь на мир открытыми глазами.
Лизаветка Черненкова
Лучший ответ
Дорогой друг,

Если ты когда-нибудь мечтал о большем круге общения, о том что твоя личная жизнь может приносить больше радости и удовольствия и быть такой наполненной.. .

Или если ты устал от того, что отношения с девушкой порой очень сложно сдвинуть с мертвой точки, от того, что бывает так непросто понравиться той, кем ты восхищаешься (и чем больше она тебе нравится, тем сложнее получить взаимность) , от звонков без ответа или вечных «я пока не знаю, я еще не решила» , от отсутствия свиданий с теми девушками, с которыми ты не будешь жалеть о потраченном времени.. . Если эти мысли иногда приходят тебе в голову, то ты нашел именно тех людей, которые могут тебе передать ценнейшие знания!

Мы более чем уверены, что наше практическое понимание женщин работает во всех этих случаях быстро и эффективно: мы занимаемся исключительно вопросами знакомств, общения, отношениями, эффективной личной жизни с 2002 года, за это время обучив более 10,000 мужчин.
Варианты: что ты будешь сегодня делать после того, как мы сходим в кино?
Ты разменяешь мое свободное время на твое имя и телефончик?
Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах! только тогда я был на белом коне и в шлеме)