Девушка при знакомстве:"А ЧЕМ тыЛУЧШЕ других?За мной многие бегают,носят на руках и т.д.",чтобы вы ей ответили?
И девушка реально нравиться,красивая и вы её хотите и всё такое.. И вся такая пафосная,уверенная в себе,знающая себе цену..-короче,весь набор. Проще всего,конечно,ей сказать:"Да иди ты на х@@ дорогая!" Но давайте придумаем или более оригинальный ответ,или более пробивающий душу и безоговорочно внушающий симпатию и покорение её капризного женского сердца..)) Поехали!
Уже сам факт того, что она задает парню этот вопрос говорит о том, что он среди всех этих других, бегающих за ней, а это уже куча шагов к проигрышу. Навскидку приходит в голову ответ: "Поймешь, када будешь бегать за мной и пытаться поднять на руки:) "
я лучше тем что не стану марать руки как многие другие и спокойным шагом пойду далее
Жанна Тастамбекова
В смысле об неё?Или как?Я Вас не поняла.
>девушка реально нравиться
>знающая себе цену
несовместимо
я не увлекаюсь латентными проститутками
>знающая себе цену
несовместимо
я не увлекаюсь латентными проститутками
Они только и будут, что бегать за тобой, да носить тебя на руках.. . до поры, до времени. Я же всегда буду с тобой, буду рядом. Всегда. Подумай, что тебе важней.
Что-нибудь в этом роде.
Самат Оразбеков
звучит неубедительно
я бы послал ...
Жанна Тастамбекова
так послать проще всего!давай что-то прикольное придумай!
Во-первых надо быть еще более пафосным, знающим себе цену и уверенным в себе, чем она, это автоматически привлекает.
Во-вторых надо весь разговор перевести в шутку, ну например сказать типа а ты не пробовала парня носить на руках? Меня многие носили) )
И самое главное, надо действительно быть крутым в хорошем смысле и не теряться при виде такой красотки, наоборот вести себя как-будто парень и сам-то не очень заинтересован в знакомстве.
Ничего.
Хороший понт дороже денег!
Я бы ей сказал: "Я самый добрый человек на свете! Но если вдруг появится кто нибудь добрее меня, то я убью его и стану опять самым добрым человеком на свете"))))))))
Я думаю она бы поняла, если реально соображает=))))