Парень познакомился в 16 лет. Сказал, что посчитал меня красивой и симпатичной. Начал общаться. А через пол года говорит мне "поменяй прическу, прикид. немного краситься начни. одежду поменяй. а то как маленькая одеваешься. одевайся как полина (его подруга)" я Не поменялась, он стал кукарекать что он обижается и что мне пофигу на его слова. а потом начал стебаться надо мной, унижать меня и высмеивать. я занесла его в черный список
ответьте на вопрос. он перестал считать красивой меня? если бы считал, то не стал бы менять мне образ? считал бы красивой, не менял бы прическу?
Это значит, что парень перестал считать красивой?
он вас любит просто вам нужно разнообразить свои отношения
Шапери Букарова
а вы текст читали? раз просит поменяться значит что я теперь не красивая?
Юля Панченко
Да.. любит.... слушай тут всех
Надоела. Хочет завести новую партнёршу. Не знает, как тебя отвадить.
Шапери Букарова
значит для него теперь не красивая внешность у меня?
Наталья Новикова
какая новая партнерша, им по 16 лет. мальчик просто не знает, как выпендриться перед друзьями. возможно, кто-то из друзей сказал, что она слишком юна, и он решил ее "состарить" имиджем. так обычно вообще ведут себя голимые девственники, у которых и отношений-то нет. сами не знают, чего хотят. лишь бы угодить своим корешам
Может, стоит прислушаться и поменять свой имидж? А чё, ты ничего не теряешь, можно попробовать, а вдруг и вправду тебе понравится.
Он сам не знает что хочет и поэтому загоняет людей "В ПРОТИВОРЕЧИЯ". Можно это назвать : "Игра кошки с мышкой".
Шапери Букарова
раз просит поменяться значит что я теперь не красивая?
Ха ))))кукарекать ))))ну отправь его в циплятник .пусть там кукарекает )))не дала дак, наверное. сразу ...не вышла
Шапери Букарова
раз просит поменяться значит что я теперь не красивая для него?
если бы он считал тебя любимой - то принял бы твой теперешний образ. и не просил бы его менять. точнее - он посчитал тебя красивой, но недостаточно вульгарной!
он обычный манипулятор, которому нужно подмять под себя жертву. сначала говорил бы "носи мини-ююки, краситься надо ярче", а потом скандалил, что ты шлюха, которая всем дает
от таких парней надо держаться подальше. ты для него не личность - а трофей. поэтому он хотел, чтоб его трофей выглядел бы повульгарнее, чтобы нравиться его друзьям.
все это делается, естественно, ради секса с тобой. после которого он бы начал рассказывать, что ты с ним делала и какая ты развратная.
итог: с тобой все в порядке, ты умная привлекательная девушка. он - извращенец и урод, от которого надо держаться подальше.
влюбленный в тебя парень будет беречь и радоваться любым твоим проявлениям - твоим словам, улыбке, голосу. и даже если твоя внешность поменяется (прыщ или лишний вес вдруг), он будет любить тебя, потому то ты - это личность. а не одежда и мейк
Шапери Букарова
да я уже послала его. а получается что считал меня не красивой, да?
Наталья Мурзина
все довольно просто. и мужчины все очень простые. если ты мужчине не кажешься красивой, он не будет: ни с тобой заигрывать, ни критиковать, ни флиртовать, ни звать куда-то, ни предлагать помощь, ни делать комплименты и так далее. ничего вообще делать не будет. будет проходить мимо, будто ты пустое место
дело вообще не во внешности, просто ему охото тебя подчинить, у него не получается, он дальше продолжает этого добиваться, возможно ты ведешься и даешь ему эмоции по этому поводу, агрессивно реагируешь и все такое, ему просто нравится выводить тебя на эмоции. Ты умничка, что не позволяешь себя менять, с таким человеком вряд ли ты будешь счастлива, он неуверен в себе, за счет тебя пытается поднять себе самооценку
Шапери Букарова
а почему он хочет меня подчинить? ради чего? и что делал бы дальше? если бы была дурой и подчинилась бы
А чё на первом ответа не нашла?