Что значит, если парень часто смотрит на меня? (подробности внутри)

Один парень в универе часто смотрит, серьезным взглядом, постоянно меня преследует как будто, стоит мне с кем-то из парней стоять разговаривать, я повернусь а он стоит сзади и смотрит и делает вид, что тоже с кем-то разговаривает, в университетской столовой вечно со своими друзьями садиться рядом со сной и делает вид, что копается в телефоне, вообщем это все началось, когда он узнал, что мы земляки с ним, тогда он и начал интересоваться, но познакомится подойти не может никак вообщем что это значит? и как быть?
Denis Yakimenko
ХЕХ=)мда... ну чтож я могу сказать) ему безразлично что за ним кто то там бегает... у него в голове только ТЫ! ) он проевляет к тебе симпатию) ну вы девушки даёте... вот как вы так замечаете что там кто то на вас смотрит, любуетсья? =)а мы этого не замечаем почти.... (но мой совет таков тебе нужно сделать так чтобы он знал что он тебе не безразличен) И ВСЁ...он должен уже сам действовать... вам нужно как нибудь завезать разговор на общую тему... чтобы и тебе было интересно и ему) а потом он уже не будет тебя стисняться=)но глвное не дай развивать чувство дружбы по отношению к тебе... ты должна показать что он может рассчитвать на больше чем дружба...
Владимир Губанов
Лучший ответ
если он тебе нравится, а сам стесняется, сделай сама шаг вперед
Denis Неизвестный
Урони что-нибудь из рук, когда он будет поблизости, чтобы он мог эту вещь поднять, потом поблагодари и, может, разговор завяжется, Спроси хотя бы, с какого он курса - вот и тема для начала знакомства,
мммм... симпатия=))
попробуй проявить внимание к нему, по мелочи, он дальше сообразит и подтянется=))
парня видимо поситила шиза
на самом деле здесь обсалютно ничего сложного!! ! вопрос есть лишь один нужен ли он тебе! ? если да то дерзай!! ! просто в наше время девушки гораздо решительнее молодых людей
. все в твоих руках !!!желаю удачи!! ! и вообще и вообщем живем один раз....
вы просто ему понравелись.
Нравишься ты ему)
Ru
Ruslan