я нравлюсь вроде как одному парню,но он ко мне не подходит. он часто смотрит но подойти боится

Альфия Л.
Так бери инициативу в свои руки, а то так до старости будете смотреть друг на друга ))))
Нина Резникова
Лучший ответ
Пригласите его в кафе!
Ilhom Kamalov
надо экспериментировать дальше.... поговорить, например....
Николай Wvwvw
Я свою будущую жену 10 лет боялся. Трусил так что аж колени дрожали,
При этом уже отслужил в армии, два раза прыгал с парашютом, трахался 1000 раз, и каждый месяц залетал в милицию за пьяные драки на танцах. И учился с ней в одном классе.
Люди правы.
Напиши ему записку - и пригласи в кино.
Или в кафе.
Или просто погулять по парку.
И все.
Сразу все помчится и полетит.
Вот увидишь.
спроси чего он смотрит и чего ему надо
Вроде.... не считается) )
Подойди и проверь... это вроде)))
Тогда подойди ещё раз, но смотри, не спугни зверя.
К:
Кареглазая :*
ещё раз поговорите))) пока другая не поговорила))))))))))))))
Помоги ему.
И зачем тебе эта размазня ?!
Сама подойди... И спроси, чего он смотрит...
Чё за тупость?
Даже самые отъявленные ботаники не стесняются и не боятся подойти к понравившейся девушке.
Не хочет он к тебе подходить - вот где правда!
Анна Зубкова
Так вы же под влиянием Запада, сами с усами, чё возмущаетесь??!!))) Назовёте ещё хамом. Так что остаётся подбросить ему повод, чтоб он мог уверенно подойти.
Anatoly Soloviev
найди повод пообщаться, а там видно будет....
Правильно советуют. Раз он боится даи ему понять что бояться тебя не надо. Прохожии -если ты хочешь подоити и заговорить со мнои-то почему же тебе это не сделать? ( Американскии поэт-Уолт Утмен)
Ирина Кузяева
По-моему, это плод нашего вооброжение - "Нравлюсь, боится подойти". Откуда нам знать, что на уме у другого человека? Ведь все такие непредсказуемые.
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.
не зря говорят, истина в вине, попробуй его подпоить, узнаешь намного больше)))))))
Марин Бэлэнич
Альфия Л. ахахахах
обязательно так и сделаю
Райхан Абдираимова Интересненько, как она это сделает, если он ТОЛЬКО СМОТРИТ? И....подпоить???
Кто-то должен сделать первый шаг, если он не решается, то вперед....
Подойди и заведи разговор сама.
Rimas Leikas
точно это наверное - Я))) ) на самом деле я не боюсь, просто очень занят косвенными проблемами) ) как только освобожусь, держись мать крепко)) ) А с чего ты решила что одному, а тут среди нас людей уже нет? =)) Чтобы часто не смотрел, подойди сама со словами, только прошу сделай это и никогда не пожалеешь) ) подходишь и удивленно задаешь вопрос: Вот замечаю я иногда, как ты на меня смотришь, вот я думаю пригласить куда хочешь в кино к примеру, ты так же думаешь? =))) Во-первых гарантированно ответ последует тут же)) ) Во-вторых, если он тебе тоже нравится, то проблем в кино том же никаких не будет)) ) А в-третьих ты будешь думать.. . как же это я так раньше то не сообразила сделать, а то все ходила и задавалась вопросами)))))
Ну подойди сама! Вот проблема то!
Если не можешь понять - скакими чуствами и основными мыслями он смотрит на тебя = не спеши с ответным шагом... Если знаешь, что способна оставить всё на уровне похоти ..,можешь попробовать - результат должен быть чистым, как расставание.
Сергей Яценко
какого ты тормозишь .ВПЕРЁД!
Prosto Sani Uteshova
выпей литр феромонов, помой голову самогоном и сбей его с ног с разбегу )))))))))))))))))
не созрел ещё.
рано подсекать.
жди.
да чё с ним говорить??? за хобот его и в ЗАГС!!!!
Таня Мислюк
Альфия Л. ахаххахахахаххахахаххах,убило))))
стесняется
ты что теряешься, красуля, у тебя таких парней будет-ураган, и из-за всех заморочиваться?!
н-да нынче мч мельчают... прийдется стать инициатором )
банально но пригласи его куда нибудь и тогда узнаешь ответ на свой вопрос!!)
дай намёк, что он может подкатить к тебе. если не подойдёт, то вперёд и с песней, а там уже будь готова, что может всё это тебе только показалось.
Подойди, подойди.. . где же романтика??) ) кроме того, если он такой скромняга, еще струхнет..) ) Попроси его в чем-нибудь тебе помочь, по девчачьи так, сама мол не можешь, только сильно не заморачивай. Нравишься - улыбнется, согласится и будет стараться, а дальше само пойдет) ) ну а нет и фиг с ним, другого найдешь) ) удачи))
Альфия Л. блин,я бы не сказала что он скромняга,он со многими девочками общается
он не узнает тебя или близорук !
(=
(=Лизачка! =)
Пусть твоя подруга или друг с ним познакомиться, сдружится и всё про всё распросит
ну так подростки вы ещё, я так понимаю, вот подрастешь таких проблем с парнями не будет, поверь мне, все через это проходили. Опыта общения с девушками нет у него, вот и все, лет через 5 проходу не даст ))
Он хочеть но не можеть подоити потому что боиться что ты не будешь с ним общаться.. . Подоиди к нему сделай шаг вперед... когда то у меня был такой случай и теперь я желею что не смог.. . думал она не будеть общаться...
Альфия Л. ну почему вы боитесь????
если смотрит, то может и нравишься, но не факт, что ты одна, может он на вмех так смотрит. Попробуй подайди, пообщайся на отвлеченные темы, и понятнее станет
подойти и так невзначай заведи беседу, о чем то отдаленном, ну типо, скока время, или есть закурить, сори больше тем не знаю)
намекни кому-нибудь из его окружения. что ты была бы не против с ним познакомится, мол он тебе кажется хорошим парнем.
попытайся поговорить с ним. ну если боишься, хотя бы намекни что ли.. . тебе это необходимо, чтобы узнать правду. мало ли, вдруг ты ошиблась
Если бы ты мою и вправду нравилась, он бы тебя из под земли нашел. Не то, что подошел бы просто и сделал первый шаг.
Альфия Л. вот я тоже так думаю
Подойди сама
Если бы ты нравилась, то он землю копытом бил и добился бы чего хотел, а так как ты рассказываешь. . 1 раз поговорили. . нет, это скорее всего твои иллюзии..
Л*
Леночка *