Интересное первое смс (подробности внутри)
я урвал номер одной скромной девушки и хочу с ней пообщаться. но для этого мне надо с ней немного познакомиться через смс. но я не знаю какое сообщение написать, что бы она и за маньяка меня не принела, и чтобы ей захотелось пообщаться.. . подскажите пожалуйста (желательно с конкретными примерами)
Просто задай вопрос - Ты счастлива? А дальше увидишь всё пойдёт как по маслу...
Скромная девушка не будет общаться через СМС. Лучше позвонить напрямую и спокойно всё сказать. Возможно, в начале общения будут отказы, затем отказы во встречи. Но вы же нежный и настойчивый, поэтому у вас всё получится.
напиши типа "Ты такая красивая"
Напиши типа "Приветик незнакомка", "Я твой тайный поклоник" и все в том же духе!
напиши... привет я случайно набрал твой номер (наобум цифры) хочу познакомится, ищу друзей! как тебя зовут!?
пришли стихи, к примеру такие.. .
Торопливо наступает южный вечер
Ночь приходит самым нежным поцелуем
За минуту забываешь все на свете
Может вместе под луною потанцуем?
Торопливо наступает южный вечер
Ночь приходит самым нежным поцелуем
За минуту забываешь все на свете
Может вместе под луною потанцуем?
1) Я заметил что вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что вас я заметил тоже !!!
2)ВЫ знаете я совершенно не представляю, что я должен сказать чтобы мы с вами познакомились, НО, давайте лучше представим, что я всё это уже сказал !!!
3)Девушка давайте поспорим с вами на 100 $, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь !!!
Слышь лучше всего подойти и познакомиться, девчонки не любят через смски знакомиться, может тебе повезёт и она ответит, а может и нет !!!Удачи в знакомстве !!!: )))
Напиши ПРИВЕТ, она ответит по любому, я думаю все девушки любопытны, а потом попробуй завязать разговор