Интересное первое смс (подробности внутри)

я урвал номер одной скромной девушки и хочу с ней пообщаться. но для этого мне надо с ней немного познакомиться через смс. но я не знаю какое сообщение написать, что бы она и за маньяка меня не принела, и чтобы ей захотелось пообщаться.. . подскажите пожалуйста (желательно с конкретными примерами)
Просто задай вопрос - Ты счастлива? А дальше увидишь всё пойдёт как по маслу...
Владимир Быков
Лучший ответ
Скромная девушка не будет общаться через СМС. Лучше позвонить напрямую и спокойно всё сказать. Возможно, в начале общения будут отказы, затем отказы во встречи. Но вы же нежный и настойчивый, поэтому у вас всё получится.
напиши типа "Ты такая красивая"
Напиши типа "Приветик незнакомка", "Я твой тайный поклоник" и все в том же духе!
Elena Andrianova
напиши... привет я случайно набрал твой номер (наобум цифры) хочу познакомится, ищу друзей! как тебя зовут!?
Сергей Цвелев
пришли стихи, к примеру такие.. .

Торопливо наступает южный вечер
Ночь приходит самым нежным поцелуем
За минуту забываешь все на свете
Может вместе под луною потанцуем?
1) Я заметил что вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что вас я заметил тоже !!!
2)ВЫ знаете я совершенно не представляю, что я должен сказать чтобы мы с вами познакомились, НО, давайте лучше представим, что я всё это уже сказал !!!
3)Девушка давайте поспорим с вами на 100 $, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь !!!
Слышь лучше всего подойти и познакомиться, девчонки не любят через смски знакомиться, может тебе повезёт и она ответит, а может и нет !!!Удачи в знакомстве !!!: )))
Напиши ПРИВЕТ, она ответит по любому, я думаю все девушки любопытны, а потом попробуй завязать разговор