Это значит, что парень считает не красивой, раз просит измениться?

Пол года назад со мной познакомился. Сказал, что понравилась и начал общаться. Потом пропал интерес и перестал переписываться летом, а в августе начал общаться немного. Потом начался новый учебный год и когда он пошел в 11 класс, он меня увидел в школе и начал со мной намного чаще общаться. Потом пишет через неделю "поменяй прическу, одежду, прикид. носи сумки. немного косметики. ты же не в 5 классе. одеваешься как маленькая. распущенные волосы надоели. сделай прическу. найди подруг. носи лифчик (у меня грудь плоская, поэтому не носила), купи себе лифчик. в общем изменись и общайся с людьми (у меня проблемы с друзьями)." потом на следующие дни пишет мне "ну как у тебя там дела с общением? с кем нибудь подружилась?" я сама по своей воле хотела найти друзей. и когда с девочкой шла за ручку по школе или просто общалась с кем-то. он смотрел, улыбался и потом пишет в интернете "ты ходила с девочкой. я был рад за тебя. мне было приятно." или однажды шла с одноклассницей. он повернулся. начал улыбаться и пишет "я был рад за тебя. приятно что дружишь." еще когда просил изменить имидж. написал "о парнях даже и не думай." это все к чему было? я НЕ собираюсь меняться. только по своей воле буду это делать. а НЕ ради него. а для чего ему все это? мы даже не встречались. он вообще в живую со мной не общается. не гуляет. какая ему разница как я выгляжу и как одеваюсь? если он в жизни не общается со мной. вам же не будет разницы до чужих людей с которыми вы не общаетесь. вам будет плевать .
Таня Захарова
просто офигел. подиктуй ему свои условия, скажи "одевай то-то то-то, а это мне не нравится", "не ходи туда-то" и т. д.
Виктор Воскоенко
Лучший ответ
Таня Захарова а зачем ему нужно чтобы я менялась? какая у него цель
Это значит, что он у вас тупой. Скажите ему, что - да, хорошо, я изменюсь, стану другой, но где гарантия, что та, другая я, буду любить тебя?
Баба красива только снизу и то если побритая!
Оля Тищенко
Таня Захарова мнение тупого хуесоса тут не спрашивала
баба в пизде у тебя
Он взял на себя роль твоего папочки. Так начинают относиться к людям, когда считают себя умнее, в итоге это иногда начинает превращаться в навязывание своих взглядов на жизнь, ну, а иногда советы, конечно, полезны, если человек реально умнее, но в данном случае этот парниша реально слишком много на себя берет. Решил повоспитывать.
Таня Захарова а зачем ему это надо?
Нурислам Бактыбаев Вот если бы у меня была собачка - я бы тоже ее причесывал, заставлял бегать за палкой и т. п. Почему бы не поиграться в "повелителя"?
наврала.
И не меняйся. Папа подтвердит. А вот этот, по описанию, как раз то, в чем ты папу подозреваешь.
Таня Захарова почему? он же не домогался
А сам он является популярным красавчиком, интересно? Думаю, вряд ли. Если бы он был таковым, ему тогда было бы не до тебя. Ты ему понравилась, скорее всего, характером. Теперь он решил поиграть с тобой в "идеал", думает, вдруг из тебя состряпается идеальная кукла. Мысли в том же направлении. Я желаю тебе оставаться собой. Ты сейчас в том возрасте и состоянии, что тебе важно, чтобы ты в глазах мальчиков была куколкой, а тем более в глазах того, кто нравится, раз задаешь по столько раз в комментах вопрос "а красива ли я в его глазах". Именно в его глазах по описанию, думаю, ты простовата.
Таня Захарова когда он со мной знакомился. он меня видел в первый раз и не мог знать мой характер. а красивой меня считает раз просит сменить имидж или явно нет?