зачем парней в современном мире с девушками сравнивают? в смысле чтобы парень был тоже красивым, ну или хотя бы
симпатичным, вы чо спятили совсем? мужчина родился чтобы быть воином, пахать на своем горбу, ходить в рваных полу-трусах и в шрамах, это не обязанность мужчины быть красивым или симпатичным и косить под женщину, а вот женщина она должна быть красивой, потому что кроме как своей красоты она ничего не может, ибо руки слабы и растут не оттуда и в мозгах извилина прямая.
Ну так и женщина не обязана любить некрасивого мужчину. Мужчине не нужно быть красивым, но он должен ухаживать за собой, вряд ли кому-то нравятся бомжи которые воняют за км. А вот последнее изречение -- это шовинизм, и беда тебе если ты будешь так думать, тогда девушки смогут обвести тебя вокруг пальца. Если бы у всех девушек была прямая извилина, то мы бы сейчас жили в каменном веке, и мужчины все еще тиранили бы женщин. Однако, насколько я знаю, это не так. А сравнивают мужчин с женщинами потому-что обмельчали мужики, только и думают что пиво пить.
"это не обязанность мужчины быть красивым или симпатичным и косить под женщину" с этим согласен, остальное бред ненужный )))
их сравнивают с девушками, но никак не с чокнутыми фанатами по жизни и по разуму
Милый, я как раз люблю брутальных мужчин - потных, вонючих и волосатых во всех местах. Но разве они не красивы?? ? Они прекрасны!! ! Жаль только, что нынче мода пошла на гламурных пидарков.
Дрюнь, тебе действительно к психологу надо
Ну не скажи, женщины вкусно готовят, пока мы играем уставших воинов, развалившись на диване =))
Займись делом... создай машину времени. И переберись на ней далеко в прошлое... в первобытно-общинный строй. Там тебе самое место.
Ну не выглядеть же висложопой обезьяной.... с огромным брюхом.
Подтянутость, опрятность, стиль, харизма и более ничего....