мужчина перестал писать письма что делать?

познакомилась с мужчиной на сайте,переписывались 1 месяц,были доверительные письма,он мне понравился своей душевностью,а потом перестал писать,я жду может самой написать или ненадо унижатся.посоветуйте
G.
Gagula .
Почему бы не написать) К примеру, "привет, куда пропал? Забыл обо мне? "))) А вот если он не ответит, то значит, не хочет продолжать общения, наговорился с вами... Тогда вы уж не пишите ему больше - это уже будет унижением. Когда с тобой не хотят общаться, а ты навязываешься.
Aset Orazalin
Лучший ответ
Думаю, ничего страшного не будет, если Вы сами ему напишите. Возможно, у него какие-либо проблемы возникли, что он не может сейчас писать.
Случиться может всякое !!!
Ez1O Auditore!!
может он по обстоятельствам писать не может ...может он заболел или у него командировка ...может.... да до хрена чё может быть ...так что вы ему пишите ...а дальше видно будет !!!))))) и не надо переживать ...
Джек Пират
Я бы не стала Возможно он уже просто потерял к вам интерес, так сказать- прочитал как книгу и захлопнул . Душевные письма и писать проще Вы иногда, наверное сами наблюдали, как некоторые разговаривают по телефону- говорят душевные и красивые слова Но при этом закатывают глазки и хихикают, прикрывая ладошкой трубку Раз с ним ничего не случилось и он на сайте- значит он не не может, а просто НЕ ХОЧЕТ
Анна Бандурина
Мало ли что с ним могло случиться, как будет время – напишет и Вам.
можно было бы номерами обменяться
Елена Козлова
Если ты так хочешь с ним пообщаться.... какие могут быть унижения, если ты просто ему напишешь??? ?
Не глупи... напиши, не стесняйся)
ППц, вот ты как это представляешь. Писать, что то, значит унижаться. Он значит унижался и ему можно унижаться, а ты принцесса Тридевятого королевства.... не удивительно, что он не пишет.
не пишите. выждите, может уехал куда-то, если не будет долго ответа, тогда, конечно, можете спросить, что случилось и почему не пишет?
Алена Демина
Сделай так, как подсказывает сердце
не пиши! и не звони! меня это зацепило бы!!!
Zhanira Baktygerey