Желаю познакомиться....А вы когда-нибудь писали письма, настоящие в конвертах??Я писал
Пишут всегда в армию. Это там где служат, для тех кто не знает.
Писала :)
И вспоминаю это с улыбкой ))
А азарт какой :)
И вспоминаю это с улыбкой ))
А азарт какой :)
Писала. И мне это очень нравилось. А с каким нетерпение ждешь прихода почтальона, заглядываешь в почтовый ящик в ожидании конвертика с ответом.. . Ностальгия!)))
конечно, ещё в 1 кл....
Очень жду!!
так да, я тоже писала, было время))).... когда-то мне это очень нравилось - письма писать...
писала)) когда училась за границей, и еще просто так переписывались с лучшей подругой в юности, хотя жили вместе)) ) так это здорово!
писала... согласна, что это романтично... но из-за телефонов и нЭта... все это куда-то ушло....
Писала.. . Это так здорово - ждать письмо, получать, читать и знать, что несколько дней назад его держал в руках твой любимый.. . Так романтично. Жалко, что это все ушло. А те письма от любимого человека до сих пор храню...
писала. в школе летом переписывались с подружками, когда все разъезжались на дачи. и с сестрой, которая живет в подмосковье тоже переписывались, потому что сотовых не было еще.
писала совсем недавно, летом, так как жила целое лето в деревне, там сотовой связи нет, вот и писала все лето, бегала на почту, относила их, было интересно, но все же с сотовой связью лучше