Мужчина то пишет, то пропадает.

Стыдно задавать вопрос во взрослом возрасте, но все же . Познакомилась в интернете с мужчиной, он меня старше. Нам за 30.
Лет 5 не писал. Сейчас нашел, лайкает фотографии в соцсети, пишет комментарии. Писал, что готов приехать в гости, мне нужно только написать мой адрес. (написал, что даже уже женился, пока мы не общались)
Вопрос в том, что он то пишет, то пропадает, то говорит, что готов приехать ко мне , пиши адрес или к себе приглашает, потом пропадает. Обещал встретиться и в итоге пропал… Но лайкает фото и пишет комментарии под моими немногочисленными комментариями к статьям в соцсети. Я не могу понять.., он это делает в перерывах, когда на службе нечем заняться?
Звал гулять, и не раз. Позовет и пропадает. Ни с одним праздником не поздравляет.
Зачем обещать и не писать?
Не пишите комментарии в стиле "обещать - не значит жениться" и всё в этом роде, я это прекрасно знаю. Просто не могу понять, с какой целью он поступает таким образом.. Скоротать время на работе? Я в принципе и сама понимаю, что нужно заблокировать и забыть, но в связи с тем, что я одинокая, верится, что может быть что-н. получится?
Надо учится выражать свои мысли кратко.
Лилия Игнатенко)))
Лучший ответ
С другими он встречается и пишет многим, как тут не понять
В ЧС таких ходоков
Напрасно верится. Но вот его поведение похоже на откровенную манипуляцию,которая,судя по вопросу,начала действовать. В приложенном видео как раз разбирается подобное поведение и не только оно:
Не попятно: так он развелся после женитьбы, или продолжает быть в счастливом браке и заигрывает с вами? Для 30-летней барышни вы плохо представляете себе свои цели в жизни, если задаете этот вопрос. Неужели ваш удел женатый и мутный какой- то поскакун?
Наталья Михалко Я не цели плохо представляю. Просто кроме этого скакуна даже никого на горизонте нет и не предвидится
Он же уже женился, что вам еще не ясно, что вы ему на х не нужны? Учитесь уважать себя, это никогда не поздно
Павел Гаврилов
Даже если ты на стенку лезешь, ищи другого. С этого тебе даже перепихон не перепадет.
Настя П
Вы и сами можете предположить, почему он так себя ведет. Да, от скуки, однообразия в жизни и кобелиной натуры. Он может общаться чисто ради самого процесса общения, это позволяет ему развеяться, отвлечься от рутины.
Чтобы не рвать себе душу, пропадунов надо сразу банить, не пытаясь копаться в их загонах. Если хоть раз пропал - пошел нафиг, это ни во что не выльется.
Ира Борисова
Ну раз верится, то общайся. Вас вроде все устраивает.
Mari4Ka Nyunya
...а вам обсудить это все не с кем больше? это так важно, как будто "завтра не наступит"...
Слушай, он сам тебе сказал, что даже уже женился. И пытается к тебе приехать в гости либо хочет чтобы ты к нему, на фиг он тебе нужен? Если как любовницей быть, может и норм, а так решать тебе.
Не ведитесь на эту уловку, он Вас использует. Перспектив с женатыми мужчинами нет, Вы и сами это понимаете... А здесь сразу видно, что интереса у человека серьезного нет, если свяжетесь с ним - только свою самооценку и самоуважение угробите. Оставьте его, не разменивайте себя на "кого попало". Вы достойны хорошего порядочного мужчину, если освободить себя от ненужных отношений, то обязательно встретите свою любовь ♡
Ему скучно он развивается. Заблокируй его и без проблем
Если он женился, зачем вообще с ним общаться?
Скорее всего вы ему нужны как запасной вариант, уже то что он раньше пропадал на 5 лет и вдруг снова появился должно насторожить. Если бы он действительно хотел с вами чего-то большего, то сделал это не "лайками" и "комментариями", а делом, подарил бы что-нибудь, кинул ₽ на счёт. А то что пишет и пропадает, это видно от скуки, появилось свободное время и он вам написал.
Svetlana Gutsman
Наталья Михалко поняла вас , спасибо за ответ
ты у него в тридесятом запасе
Kairat Ermuhanov
То есть вам тут мужчин не хватает. Бесовестные
Ablay Dzudoist
они сейчас все трусливые и ущербные как этот