что мне надо изменить в своей внешности??? Я ни кому не нравлюсь,но очень хочу иметь парня,но на меня никто не сммотрит.

Ты зря так думаеш. Ты очень красивая девушка, я бы с тобой с удовольствием познакомился. Просто видимо тебя окружают одни лохи, которые благодаря своей лоховской натуре, просто подойти и познакомится. А ведь на самом деле познакомится очень легко, когда забываеш про страх и идеш к намеченной целе. Не волнуйся все у тебя будет хорошо. И парни и любовь и счастливый брак. Ты только подожди немножко) . С НОВЫМ ГОДОМ!
Бахытжан Оспанов
Лучший ответ
вы бейте от "противного", если хотите удивить тех, кто рядом. Допустим - раньше были спортивной блондинкой, станьте женственно одевающейся брюнеткой. Вы милая, вам кажется, что никто не смотрит.
Да ты и так симпатичная вроде может просто рано еще
Нужно быть собой и любить себя... такой, какая есть)) ) Ты очень миленькая)))
Дима *****
Викуся. ТВОИ тараканы только ТВОИ )))) так думаешь только ты-и как последняя нехорошая мысля покинет твою голову-сразу найдется очаровательное создание готовое приглашать тебя в кино. на мороженое и.... удачи не робей
глупости, у тебя вполне нормальная внешность! не комплексуй! Просто не встретился тот, кому бы ты понравился. Попробуй сама его поискать! удачки!))
Все гораздо лучше, чем вы на это смотрите. Вы симпатична с моей точки зрения. Но даже не это главное. Важно быть хорошей собеседницей.
M F
Красивая девушка на мой взгляд!! ! С внешностью все в порядке!
Может попробовать измениться не в плане внешности, а в плане поведения ...
Внешность у тебя хорошая я думаю ты просто напрашиваешься на комплименты!))))
Марат .
все думают что вы им откажите
Hermine Harutyunyan
флюиды идут от внутрености а не от внешности. проверено!!!
та же проблема. Но я решила что со мной все нормально, а парни либо слепые, либо скромные очень, либо вообще в моем городе нет для меня парня.... короче продолжаю жить дальше и верю в счастливое будущее =)) и тебе того же желаю
P.S. А под кого-то подстраиваться я не собираюсь
Я могу познакомить тебя с парнями, которым ты понравишся--)
Внешность у тебя нормальная, просто не везёт. Не надо стеснятся, предлагай сама парням встречатся! А так можно и до старости одинокой остатся. К некоторым противополоожный пол сам "клеится", а дригим не везёт совсем. Так что действуй первая!