я почему то встречаю тех кому худые нравятся,ну не хочу я быть плоской,что делать то?
мужчины не собаки- на кости не бросаются! не всем нравятся "кости" ! у многих это вызывает отвращение. Если ты действительно не худышка, прими это как достоинство, забей на комплексы, будь сама собой, и тогда ты обязательно встретишь того, кому действительно будешь нужна
ПЛОСКОЙ НЕ НАДО БЫТЬ, НАДО БЫТЬ, КАК вЕНЕРА мИЛОССКАЯ) посмотри в инете картинку. вот тебе и стандарт.
Встречайте тех, кому нравятся выпуклые . ))
при чем тут плоской) )
можно быть худой и стройной.... сексуальной...)))
странно, должны встречать тех, кому как раз худые-то и не нравятся..
не будь
А вы уверены, что вся проблема именно в телосложении?
Ну что за стереотипы, блин! Аж читать неприятно. "Кости", "плоскости"... Я вот худая- 46 кг вешу, но грудь второго размера, попа- хоть и небольшая, но тоже присутствует, так что плоской меня в любом случае ну никак не назвать. Да, еще ни один из знакомых мужчин не сказал, что ему что-то не нравится. Так что мужчины не худых любят, а с формами- а с формами могут быть как худые, так и полные! Каждому свое! Уясните это те, кто обожает извечные споры между пышками и худышками... Хочешь быть худой- будь ею, сиди на диете, ходи в спортзал. Нет силы воли, и ленива- открывай холодильник и заедай свои нападки на "плоских" пятым по счету бутербродом с колбасой! ))),
Стань мускулистой !
ешь булки с добные и плоскость станет выпуклостью
Все очень просто, если не хотите быть плоской, а вокруг находятся те, кому не нравятся толстые... Надо тогда худеть просто праввильно.
Если не понятно, поясняю. Худеть надо так, что бы остались только сильная выпухлость ниже спины сзади, а две большие выпухлости выше живота спереди.. . Логично? :) И тогда и не плоская, и не толстая. И поверьте, парни будут у ваших ног.
А че ты по этому поводу паришься....
ищи тех кто толстых любит
Кушай по-больше стряпухи, станешь пухленькой.