Почему мне противны все, кому я нравлюсь....а те кто нравятся мне просто не переносят меня?

СДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ!!!. Пусть тебе на некоторое короткое время нравятся те девушки, которые тебе противны, а те, что тебе нравятся, но не переносят тебя, ( забудь про них ) - как только всё пойдёт, наоборот, ты заметишь, что те девушки которые тебе противны начнут избегать тебя, а те что тебе нравятся - Ты начнёшь привлекать их к себе.. . После начни себе подыскивать пару.. . Как только всё начнётся получаться забудь про это правило, как-будто ты про него и никогда не слышал.. . ( Затем ты будешь привлекать к себе только нужных к тебе девушек...
Maxim Чичимов
Лучший ответ
эт закон подлости
Олеся Асмолова
это твой тип мышления, а почему - хрен знает.
Все возвращается!!
Safar Saidov
ну вот.. . еще один за за свою копейку на три рубля купить хочет )

может, запросы у вас велики?
Анна Соболева
так бывает, когда ты не там где и не с теми с кем надо.... попробуй поменять окружение....
Azeka Manaskyzy
не расстраивайся, встретишь еще ту девушку, которая будет с тобой!)))
К$
Катюша $$$$@@@
Ой обычное дело, тренируй интуицию))
Мы любим тех, кто нас не любит
Теряем тех, кто либит нас

Истина старая как мир, но пока никто не нашел ее разгадки, в этом наверно и есть интерес нашей жизни, а то разбрелись бы все по парам, и жили бы себе ровненько - скучно.
Сергей Манахов это бред, а не истина.
Меняйте свой вкус)
Геннадий Тахватулин вкус же зависит от чего то внутреннего, а не от моих желаний...я думаю что вкус рождает желания
Людмила Евстафьева Присмотрись к тем, кому ты нравишься)))
У меня так же пиздец