Все нормально. .
мажчина должен быть чуть красивее обезьяны
и хорошим другом. . может в тактике отношений где то пробел есть. .
Это же существенная вещь - быть приятным и обходительным собеседником. . едва ли не основная. . Элементарно Карнеги посмотри. . не слушай ни кого. . там все обо всем и просто как два пальца об асфальт
Почему я ни кому не нравлюсь?
Потому что отсиживаешься в комнате, а чтоб начать с кем то встречаться нужны флюиды мужского гормона поэтому выходи и тусуйся ощайся, дари комплименты очаровывай и сам восхищайся... а просто с неба к тебе ничего само не свалится....
Наверное старый уже.
Так не бывает. Может дело в характере?
В первую очередь надо нравиться себе... Убирите свои внутренние комплексы - и все будет ОК!!! УДАЧИ!!!
А ты сам себе нравишься?
А как ты пытался понравиться?
Да не в старости дело.. . не накручивай себя.. . нравишься)))
значит ты просто не там ищешь свою любовь, все равно есть человек которому ты нравишься!!!
самокритично
Во внешности ничего оталкивающего нет, проблема в ваших человеческих качествах.
ты же наверное хорошеньким хочешь понравиться? Найди страшненькую, они все с покладистым характером из деревни, лучше из детдома. Понравишься на все 100.И не одной, а всем сразу.
животину заведи ей точно нравиться будешь и любить тебя будет лет 15 а там и старость не за горами
Так! Это что такое? ? Ты мужик или кто? ? Быстро собрался и вперед завоевывать понравившуюся девушку! !
Красота не главное, бери характером и поступками!
Это проблема самооценки, если у тебя в голове мысль "я урод", остальные видят это, так что пора меня приоритеты, и самооценку :) Иди в спортзал, или просто как-то самосовершенствуйся! Поможет.
Потому что Вы так думаете.
Не старайтесь кому-то нравится, кому нужно вас и таким полюбит....
посмотрела фото нормальная внешность....
Главное нравиться самому себе и иметь чувство юмора
Да ну! так не может быть!
Красивый, стройный, молодой.
Вздыхают девы вслед,
Когда проходит стороной
Такой жених-брюнет!
Глазами карими стрельнёт —
Томление в груди,
И каждой кажется: вот-вот
Рай с милым впереди!
Красивый, стройный, молодой.
Вздыхают девы вслед,
Когда проходит стороной
Такой жених-брюнет!
Глазами карими стрельнёт —
Томление в груди,
И каждой кажется: вот-вот
Рай с милым впереди!
Уверенным в себе нужно быть, на 100%!
поменьше думай об этом
sprodsi u sebja sam
Потому что мы любим тех, кто не любит нас. И так же по поводу не нравлюсь
ni mojet bit takogo,mojet u tebya xarakter,ili ti legko mislennyi,mujchina doljen visti sebya kak mujchina, a ne kak baba,ne kotoryie mujiki est,videt sebya xuje babi.