я хочу иметь парнЯ но когда ко мне кто то подходит я их отвергаю, а потом жалею. что делать?
Почему это значит, что он ей не нравится. Просто это страх, стеснение. У некоторых девушек бывает, что когда ей нравится парень и он начинает с ней общаться, она ведет себя не так как хотела бы, парой даже грубит (у меня была такая ситуация и сейчас я до сих пор логти кусаю, что была защитная реакция) . Ты просто не бойся и не стесняйся. Если парень нравится тебе, то будь с ним мила, а то потом можешь и пожалеть))
А ты не отвергай в чем проблема ?
не жалеть или не отвергать
Брезгуешь?: )
Так чай в доем с пряниками вкусней!:)
жалей дальше.. .
твоя интуиция тебе подскажет.. . ;-)
не пришло еще твое время ) чуть позже желание пересилит стеснение
значит не так уж они тебе и нравились как только встретишь того который очень очень понравится так точно не отвергнешь
встречайся с девками
Еслиб я имел коня, это был бы номер,
Еслиб конь имел меня. я б, наверно, помер!
Разобраться в себе и перестать отвергать.
А ты сразу не отвергай подпусти немного и сама разглядишь поймешь что за парень а там уже решай как быть
отвергаешь. потому что боишся, тебе нужно преодалеть свой страх
Когда парень тебе предложит... встречаться скажи подумаю не спи ночами но думай может не всё так и плохо просто пойми другова раза не будет я зделала ошибку и жилею уже как год!