В чём кайф? пожрать в присутствии чужих людей? в ресторане.
А кино? Поговорить когда? Неужели интересно фильм смотреть в присутствии незнакомого человека?
Вот не пойму никак, почему ресторан или кино -это обязательное условие встречи, девочки?
Хотят наверное проверить способен ли раскошелиться хотя бы на это)
Короче меркантильные они усе)
Там кайф в другом, ХАЛЯВА.
Пожрать бесплатно, кинцо глянуть.
Бабье сейчас алчное и про дадут за рублик.
Пожрать бесплатно, кинцо глянуть.
Ольга Леонтьева
В чем радость? Нахаляву поесть в обществе чужого мужика? Да мне кусок в горло не полезет.
Условие ставишь ты ей !!!надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Ольга Леонтьева
ужс какой... а можно коротко и ясно? Я женщина, мне дебри непонятны...
Есть ещё третий вариант. В ювелирном магазине
Ольга Леонтьева
кхм...
В кино ещё есть романтика, там можно целоваться, а ресторан, это чистое купи-продай.
Накормил, напоил и, как результат, поимел после этого.
Ольга Леонтьева
Целоваться с незнакомым ?)зачем?