Нравится одна девушка. Общаемся по интернету. Никак не получается вытащить ее на встречу! Что делать?

Нравится одна девушка. Общаемся по интернету. Никак не получается вытащить ее на встречу! Как бы она говорит что хочет тоже встретится, но все время почему то не получается. Но объяснения с ее стороны при этом подробные, что как почему. Вопрос. Действительно такое бывает что прям вот никак не получается встретится? при том что выходные у нее также есть! она не замужем и детей нет, несмотря на объяснения я все равно не могу поверить в то что вот прям в день встречи другие дела появились. Уже 2 встречи планировались, но не состоялись.
Р*
Рома ****
во первых не надо навязываться и прилипать насчёт встретиться. во вторых если она постоянно отказывается то возможно не хочет и не выйдет никогда к тебе на встречу, так как может быть фото не её, и она замужем и у неё ребёнок или два, или старше тебя намного.... она просто приятно проводит время в переписке с тобой..
Асемочка Абкеева
Лучший ответ
Включи мозги: НЕ МОЖЕТ она с тобой встречаться по причине, о которой знает только она одна.
Общение по интернету напрочь убивает умение общаться в живую.... Здесь очень много подобных историй.
Людмила Комар
П*здеж) Чем подробнее объяснения, тем они отработанней на других)))
* Rina
да девушка убивает время, отыгрывая какую то роль одинокой девы.
У неё в реале всё заполнено, а вот ты, виртуальный друг.
К стати, видеообщение у вас было? А то смеяться будешь, мужички часто от имени девушек пишут.
Оксана Юриади , мужички часто от имени девушек пишут - объясните зачем им это нужно? )
Проще говоря - она не хочет. Если бы хотела, то выделила бы время. А так, мне кажется, ты слишком назойливо вел себя с ней и этим самым оттолкнул её от себя. Нужно было заинтересовать её и вести себя хладнокровно, казаться занятым и не показывать свою заинтересованность к ней. А сейчас - она занимает доминирующую позицию и понимает что все в её руках, проще говоря - нету интереса
Вы с ней по телефону общались?
Доказательство, что ерунда-ваш инет, тупое времяпрепровождение...
ахах... чувак, да 90% телок в нете так себя ведут... она не выйдет... лишь 10% готовы на реальную встречу - остальное туфта... ты видимо так редко знакомился... я за годы написал 1000м... вышли в реал - 10 штук