Если парень с девушкой общаются в интернете больше 5 месяцев и не переходят в реальность, как это понять?

девушка предлогала встретися а он ссылался на занятость, и что к сожалению неможет, но продолжают общатся..
У него есть девушка! Просто не хочеи тебя расстраивать этой новостью 100%)
Ирина Комарова
Лучший ответ

это не он?
компьютерные задроты потомучто
Krzysztof Jaroszewicz
Нажми сдесь и не парься
Это виртуальная игра в отношения.
Наступит момент, что у него выдастся свободное время, а там глядите и сам позовёт! Главное, продолжайте общаться! ;)
Lyly Kile
Когда мужчина желает, он ДЕЛАЕТ.
Он звонит, приходит.
В противном случае, его устраивает всё, что имеется на данном этапе.

Подумайте, Вас устраивает виртуальное общение - живите дальше так.
Нет? Ищите других людей, знакомьтесь, встречайтесь.
У каждого из нас есть друзья, знакомые в Жизни и в сети.
==
Роман Ерохин
Неуверенность погубит мир когда-нибудь. Наверно уже в 2012 году. Нормально ездится к девушке, сам ездил аж в севастополь из москвы. Здорово провели время, все довольны все счастливы)))))
Samurai Samurai
Алексей Тихомиров здорово! молодец!
а мы в одном городе с ним=(, неискренне наверно как-то все это..
Просто виртуальность его больше устраивает, ведь онлайн не к чему не обязывает.
Скромность предавила беднягу скорей всего, и Комплексы.. . такие ситуации часто Встречаю.... и все ссылаются на Занятость, на самом деле Кто хочет, Время практически всегда найдёт, не сёдня так завтро.... плохо вошла в доверия возможно ты у него, а там уже сама смотри ...
Алексей Тихомиров 5 месяцев общаемся..несказала б что мало знаю о нем...
Получается "секс по компьютеру"
Спроси у него прямо, почему вы еще не встретились? Дальше смотри сама, либо вирт, либо переходите на настоящие отношения!
возможно боится разочаровать девушку, а может был с ней не совсем искренен...