Вам легче с людьми общаться через интернет, или в реальности?
Совсем разные ощущения. В инете инкогнито, можно сказать всё не боясь. В реале же видно истинную (ну, почти истинную) реакцию человека, чувства.
Мне без разницы, я всегда остаюсь самим собой =)
через интернет. в реале не пошутишь
Легко оБщаться и в реале и в инете одинаково)))))))) )
Вот тока проблема, народ все больше скучный и занудный. Может из-за кризиса.
Поэтому общаюсь скорее из любви к ля-ля ( я жуткая болтушка) , чем из интереса к собеседнику)))))))))))))))))
виртуально както проще, можно сказать что захочиш и недумать о последствиях
Конечно в Реальности !!!В Инете НЕ видишь Того с Кем Общаешься, Можешь нахамить например по Глупости, Ответив на какой нибудь вопрос, а там Будет сидеть Всего лишь Ребенок Лет 15, Толком НИЧЕГО Еще НЕ понимающий в Этой Жизни )) Нам же Неизвестно, КТО Скрывается за Этими ВСЕвозможными Картинками на Аве ??))) Вот Ваше Фото Явижу, Вы Мое Видите, а Другие ???)) Поэтому Лучше в Реале !!!
Антон Анисимов
Я полностью с Вами согласна....
Да ну как то без особой разницы. Просто по и-нету трдно поставить ся в недобное положение, вот и вся разница.
а если испытываете пробемы с живым общением то поищите книжки по "общению" и узнаете что начинать разговор нужно с закрытых вопросов, затем следуют обезличенные, с подсказкой и без ну так далее....
реал лучше)))
смотря с кем и смотря о чём!
Все зависит от человека с которым я общаюсь, но всеже мне больше нравится реальность т. к понятнее что действительно чувствует человек!!!!
Через интернет. В реальности как-то темы быстро истощаются, да и я не разговорчивая.
смотря с каким человеком и ещё зависит от ситуации
в реале лучше.... а вообще все зависит от человека... мне все равно где общатся.... я вообще люблю людей
Смотря с кем. Но думаю, что живое общение ни что не заменит!
легче совсем не общаться))
через интернет