Стоит ли ехать к девчонке в другой город , если вы уже 3 года общаетесь по интернету -и она говорит что любит
учитывая тот факт что в реале ты девчонкам не нравишься из-за внешности
Лосось преодолевает 1000 км. что-бы отнереститься. А ты не можешь в соседний город съездить за тем-же самым? :о)) ) В крайнем случае предложишь и далее общаться через интернет.
Покажите свои настоящие фотки. И она пусть покажет.
Попробуйте. но ничего не ждите.
Если я вам сладко петь буду-приедите?!
Да не надо ехать конечно, по интернету любит, и это главное.
За этовремя давно бы уже съездил.
Отправь ей свои фотки, а там видно будет стоит или не стоит.
а ты то любишь?
а ты чо за 3 года фотки ей свои не показывал
Как можно любить человека по переписке, которого никогда не видел. Ведь чувства проявляются в личном общении. Когда глаза в глаза, прикосновения, дыхание. Иногда и говорить- то слов не нужно. А так, извините, это не любовь. А ехать или не ехать, я бы сказала-нет. А насчет внешности-вы заблуждаетесь, главное другое-ваши качества как человека, как мужчины, наконец. А что Жерар Депардье красив, или Аршавин, или Пуговкин был красавцем? Так что знакомьтесь в реале, как вы говорите и все будет хорошо.
а ты уверен, что на автарке она? "красавица"
надо для начала фотку посмотреть, а там и решишь
ну тут либо думать, либо ехать.
раз ты думаешь, значит она тебе не нужна. была бы нужна, не задавал бы такие вопросы
не хочу тебя огорчать... но.. .
какая может быть любовь по переписке??? во что влюбляться???? в буковки и смайлики??? ?
проблема современной молодежи в том, что переписка в интернете заменяет им живое общение, а смайлики-живые эмоции и чувства.. .
поэтому, брось ты это дело, сходи в кино, на каток, в клуб-и знакомься там в живую. вот увидишь, всё получится)) главное-быть самим собой и не комлексовать.
всё у тебя будет хорошо))
Любит она не тебя, а парня из интернета!!!!