Познакомилась с парнем из другого города. зовет в гости.. как вы думаете стоит по ехать?

Сколько случаев знаю таких. Поезжайте, если зовёт значит вы ему нужны.
Илья Вахитов
Лучший ответ
да!
ну а почему бы и нет.... если хорошо общаетесь и уверенны в нём....
Инна Кочеткова
пусть сам едет)
обычно _мужчины приезжают к своим дамам. вон, даже в сказках нет ни одной принцессы, которая забралась бы на коня и поскакала выручать своего принца из башни.
Bajram Aliev
смотря куда. . и пути отхода придумайте. . у меня мама поехала и не пожалела.... но она была на машине (800 км) и первый раз постоянно держали связь)))
я бы не рискнула, в первый раз лучше встречаться на своей територии, мало-ли!
не стоит, пусть сам приезжает!!
Нет. С малознакомыми людьми лучше встречаться на своей территории. У моей однокурсницы аналогичная ситуация была-поехала к нему-он был тоже студентом, жил в общаге. Изнасиловали ее там.
Рита Сагдиева
нет конечно! ты что??!! столько девчонок пропадает!! пусть он приезжает..
Подруга поехала (по переписке и перезванивались) на свой страх и риск, маньяком не оказался, но не впечатлил, она его другим представляла, и она за тыщу километров к нему, а он даже без цветов встретил, ну и все такое, а парень вроде приличный, не ее судьба оказалось. Но вообще-то страшно, мало ли кто он на самом деле. Ты не одна съезди для подстраховки, если надумаешь. Я бы свою дочь не отпустила ни за что.
застраховаться на всяк пожарный не забудь )) и едь...
если так сильно хочет увидиться, то приедет сам !