Стоит ли ехать ко взрослому богатому мужчине в другой город?

прислал денег, у меня тяжелое финансовое положение. да, не вру, хочу с помощью него исправить это. Все же думаете стоит? Отвечайте плиз без юмора и зла.
Natalia Balaeva
на такой случай нужно обязательно иметь "план Б"
то есть продумать что будешь делать если он действительно не адекватен, так что ни за какие деньги не захочется видеться.. .
первоначально встретьтесь в кафе на нейтральной территории в людном месте.. .
или приехать днем чтобы если что взять обратный билет и вернутся домой
имей с собой достаточно денег, чтобы без проблем вернуться домой, чтото самой перекусить или переночевать в гостинице (посмотреть недорогие гостиницы) если не сможешь сразу вернуться домой
если это не такой тайный любовник, о котором стыдно сообщить близким, то предупреди родственников, сообщи максимум что знаешь о нём (его живое фото как минимум и телефон) и сообщи смс кой например что да я пошла к нему домой (но это если родные нормально такое воспримут вместо осуждения) в лучшем случае это будет романтическое приключение с финансовой поддержкой
Катерина Баландина
Лучший ответ
Natalia Balaeva а если он посадит в машину и увезет куда нибудь?
Natalia Balaeva Просто отличный ответ-совет Дорогой Андрей!))) Спасибо!))) Все так и сделаю! _
К хорошему человеку стоит, к плохому - нет. Вы другого ответа ожидаете?
Natalia Balaeva как понять что он не маньяк? хотя все вроде о себе рассказал, всю свою жизнь, не урод вроде, НО! не понравился его голос по телефону
Очень рискованно! Как писал тебе ответчик который предлогал план "б" , нужно подготовить ходы для отступления! Деньги-херня наживешь своим трудом! А вот встреча с маньяком - жесть! В интернете мы можем сказки о себе рассказать, а в реале все не так!
Natalia Balaeva Вы очень правы!)))) +
Natalia Balaeva Что то значит?
Баратов Кенешбек Рассматривая свою ситуацию, ответь на эти 4 вопроса и выпиши ответы на четыре листочка. Так тебе легче будет увидеть +/- и принять взвешенное решение.
работать надо и жить по средствам, не будет тяжелого материального положения.
Джентль Мен
конечно стоит
Анна Дерябина
если у меня будет дочь.. . и если она начнет вместо того чтоб учится и работать... ублажать ради денег кого либо.. .
или станет путаться с чурками. вместо русских ребят... то мне тут нет смысла оставаться... я прожил свою жизнь за зря! я просто застрелюсь молча. чтоб её совесть не заепла. если такова конечно будет.
это кошмар любого отца! в частности... русского.
Natalia Balaeva я не русская.
Natalia Balaeva я вас понимаю, мой отец тоже очень против, когда я в шутку ему такое сказала.