почему видный и богатый мужчина выбирает серенькую мышку и тихоню ?
мужик взрослый, под 40 лет, богатый, успешный, без детей, и выбирает.... тихая, невзрачная, ходит в церковь, ведет праведный образ жизни, называет его на Вы, помешана на спорте и здоровье, носит девчачьи платьица, никакого секса во внешности, похожа на школьницу, макияжем не пользуется, волосы в хвостик собирает, нет, она ухаживает за собой (массажи, вроде даже к косметологу ходит), но внешне выглядит как серая мышка -беленькая, худенькая, серенькая... Неужели такая может заинтересовать? она наверное и в сексе никакая... а вокруг него так много ярких, эффектных, грудастых девушек! которые вознесут его на волну оргазма :) Зачем мучаться с такой мышкой ?
Что бы никуда не делась и никто не увел. Для собственного спокойствия
Чтоб гламурные дуры повесились от зависти.
Бывают такиииие мышки))... и вообще... не надо завидовать))))
Игорь Понзель
какие ? :)
Роман Пенкин
очень интересные.. Яркие, эффектные и грудастые могут отдохнуть))
Глупая вы и что такое любовь не знаешь
А почему вы считаете таких девушек "серыми мышками " ? Если она почти не пользуются косметикой, любит спорт, у нее хорошее образование, хорошая хозяйка, ведет здоровый образ жизни, худенькая, спокойная - чем она хуже разукрашенных и грудастых девушек? Она такая же как и все остальные. Ничем не хуже и ничем не лучше. Думаю, что он ее выбрал точно также как и выбирают всех остальных девушек.
Во первых вкусы разные, не каждому нравится колыхающиеся бугры вместо интеллекта. Серая мышь может быть весьма сексуальна, к тому же интересна. Как к стати и наоборот! "взрослый, под 40 лет, богатый, успешный, без детей "-уже ничего хорошего. До сорока дожил и детей не нажил? Может он извращенец, что часто и бывает, а серая мышь просто для отвода глаз
Как сексуально ты ее описываешь..
меня всегда веселит, когда женщина свой взгляд на другую всегда считает истинно верным, в реале же та девушка 100% лучше по всем пунктам тех "грудастых" и "эффектных" =)
А зачем мучиться потом с глупым потомством? (есть, разумеется, исключения среди эффектных и грудастых, но они так редки..)
в тихом омуте черти водятся
Да прям, на волну...)))))
Я тоже не беден и выберу серую мышку лучше, нежели гламурную тупую песту
он видит в ней хорош3ю мать... ему это надо в первую очередь